Главные новости Ейска
Ейск
Декабрь
2022

Новости Ейска за 04.12.2022

Санкции Великобритании, новая волна короновируса и новогодняя елка: итоги

Cityreporter.ru (Ростов-на-Дону) 

Донские официальные лица попали под санкции Великобритании, а в минздраве предупредили о новой возможной волне коронавируса. Также на текущей неделе объявили, когда на Дону запустят водные маршруты в Ейск и Керчь и когда завершится монтаж главной городской елки Ростова. Санкционный список Великобритании Великобритания внесла в санкционный список руководителей российских регионов и некоторых военных комиссаров российских городов и областей.

Власти Ростова под санкциями, Новый год и рост на услуги ЖКХ: итоги

«Городской репортер» 

Донские официальные лица попали под санкции Великобритании, в минздраве предупредили о новой волне коронавируса и как Ростов готовится к Новому году.  Новости от ростовских властей Великобритания внесла в санкционный список руководителей российских регионов и некоторых военных комиссаров российских городов и областей. В их числе — губернатор Ростовской области Василий Голубев и донской военком Игорь Егоров. Эту информацию в своем Telegram-канале подтвердил сам Василий Голубев. […]

Читать дальше...

Вот так зима: Краснодар ждет снег, а в Сочи купаются в море

Блог сайта «ВК Пресс» 

Краснодарский край накрыл ледяной фронт и штормовой ветер. Сегодня, по словам синоптиком, непогода продолжится. В каких-то районах пообещали дождь и мокрый снег. Местами гололед на дорогах и изморозь. Ветер от 6 до 11 м/с, его порывы могут усилиться до 15-20 м/с.

Утром, 4 декабря, в Краснодаре температура воздуха -1 градус, затем в течение дня воздух прогреется до +3 градусов. Облачно, местами могут ожидаться осадки.
В течение следующей недели температура воздуха постепенно будет повышаться... Читать дальше...

В Ейске мужчину осудят за угон автомобиля пасынка

«Московский Комсомолец» 

В Ейске осудят мужчину, который угнал автомобиль пасынка, чтобы съездить за алкоголем, как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, материалы уголовного дела, возбужденного по части 1 статьи 166 УК РФ, направлены в суд с утвержденным обвинительным заключением



В Ейске из-за бушующего ветра корабли могут сесть на мель

Блог сайта «Царьград» 

В Азовском море действует штормовое предупреждение.

В Таганрогском заливе Азовского моря до 4 декабря из-за ветрового сгона снизился уровень воды. Неблагоприятные метеоусловия мешают судоходству и создают риск попадания кораблей на мель. Подобная обстановка наблюдается и в портах Ейска, Таганрога.

Рекомендуется переждать сильный ветер дома, унести личные вещи со двора, находиться подальше от высотных строений и не оставлять детей без присмотра, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю. Читать дальше...

Просматривали в Ейске 04.12.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






Работодатель из Темрюка ищет квартирного суетолога

18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»

Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Судно для подготовки вертолетчиков морской авиации спустили на воду под Нижним Новгородом