Главные новости Ейска
Ейск
Декабрь
2022

На Кубани 13 декабря зарегистрировали 44 случая коронавируса

0

В Краснодарском крае 13 декабря зафиксировали 44 случая COVID-19. Среди новых заболевших — 17 мужчин и 27 женщин, в том числе четверо детей. Самому младшему пациенту — пять месяцев, старшему — 89 лет.

В Краснодаре выявили 19 случаев, в Сочи — девять, в Анапе — три, в Армавире и Ейском районе — по два, в Новороссийске, Абинском, Динском, Красноармейском, Ленинградском, Славянском, Северском, Тбилисском и Тимашевском районах — по одному.

За все время пандемии коронавирус подтвердился у 342 927 человек на Кубани. Выздоровели 331 316 пациентов (+47). Не удалось спасти 11 124 пациента. В тяжелом состоянии на ИВЛ — три человека (+1). Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тыс. населения — 6033. С подозрением на коронавирус к медикам обратились 1 063 050 человек (+319), по данным краевого оперштаба.

Сообщение На Кубани 13 декабря зарегистрировали 44 случая коронавируса появились сначала на Краснодарские известия.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса