Главные новости Заринска
Заринск
Сентябрь
2016
1 2
3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости Заринска за 26.09.2016

Профилактика коррупции

МЧС России 

Главный специалист (по вопросам противодействия коррупции на территории Алтайского края) Сибирского регионального центра МЧС России встретился с коллективами подразделений МЧС России г. Заринска и территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы № 7.

То ли есть он, то ли его нет..

МояОкруга 

27 сентября во всем мире отмечается День туризма. Примкнул к празднику и Заринский район. Только туризм у нас, как показывает практика, предназначен, в основном, для любителей экстремальной езды на автомобиле...
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ.NET

Читать полностью

Праздничное богослужение

МояОкруга 

Завтра, 28 сентября, в Вознесенском храме города Заринска в честь праздника Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня состоится праздничная божественная литургия, начало которой в 8.30.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ.NET

Читать полностью

День - год кормит

МояОкруга 

Осенние работы на полях Заринского района подходят к концу. Сейчас аграрии занимаются вспашкой зяби, заканчивают сев озимой пшеницы, убирают гречиху.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ.NET

Читать полностью

Город открытых форточек

МояОкруга 

Именно так в народе шутят о Заринске в зимнее время. В отопительный сезон ОАО "Алтай-Кокс" замерзнуть горожанам не дает. Более того, температура в квартирах такая, что без открытых окон дышится тяжело.
Читать полный текст на сайте ВСЕТИ.NET

Читать полностью

Более двух тысяч жителей Алтайского края приняли участие в главном краевом старте «Кросса нации»

Администрация Алтайского края  

Второй год подряд основное мероприятие Всероссийского дня бега на Алтае проходит не в краевой столице. В прошлом году главный старт «Кросса нации» в Алтайском крае состоялся в Заринске, в этом его принял Бийск. Жители и гости города вышли на старт легкоатлетических забегов от 500 метров до 8 километров.

Читать дальше...

В Заринском районе по факту смерти малолетнего ребенка возбуждено уголовное дело

Myaltai.com 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности). Следствием установлено, что 26-летняя женщина оставила своего 1,5 месячного сына своей матери на несколько дней в одном из сел Заринского района и уехала в другой населенный пункт. Утром 11 сентября 2016 года женщина, являющаяся бабушкой, заметила у новорожденного ребенка повышение температуры и вызвала медицинского работника. Читать дальше...

Президиум Общероссийской Малой академии наук поблагодарил Губернатора Алтайского края за активное участие региона в образовательных проектах

Администрация Алтайского края  

В адрес Губернатора Алтайского края Александра Карлина поступило письмо от председателя Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» Льва Ляшко, в котором он выразил благодарность за активное участие образовательных организаций Алтайского края в проектах 2015-2016 учебного года. Об этом сообщает Главное управление  образования и науки.

Читать дальше...

Шестой год подряд в Алтайском крае проводится краевой конкурс «Город равных возможностей»

НКО Алтайского края 

Его основная задача – активизировать работу по созданию благоприятных условий для реабилитации и всестороннего развития детей с ограниченными возможностями здоровья, для формирования в обществе отношения к ним как к равным членам общества.

Читать дальше...

Просматривали в Заринске 26.09.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Третье место в командном первенстве

В Алтайском крае с 20 апреля запустили летние электрички

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов

Развитие дорожной сети находится в приоритете Правительства России