Главные новости Заринска
Заринск
Август
2020

Новости Заринска за 04.08.2020

Горняк22: Заринск | СООБЩЕНИЕ

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Администрация Заринского района сообщает о поступлении заявления от индивидуального предпринимателя главы КФХ Валюженич Светланы Владимировны о предоставлении в аренду земельного участка категории земель населенных пунктов, общей площадью934 кв. м,расположенного по адресу: Алтайский край, Заринский район, ст. Аламбай, ул. Ленина, 45/а. Если по истечении месяца со дня опубликования данного сообщения не поступят заявления от других лиц, …

Горняк22: Заринск | Внимание: высокая пожароопасность в Алтайском крае!

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

По данным синоптиков, в Алтайском крае в период с 4 по 7 августа местами ожидается высокая пожароопасность в юго-западных районах  (4 класс горимости). В этот период населению следует быть предельно внимательным при обращении с огнём.  В связи с неблагоприятным прогнозом высока вероятность возникновения лесных и степных пожаров. Во избежание материальных потерь от огненной стихии в …

Впервые за прошедший месяц количество инфицированных за сутки в Алтайском крае - менее 100 человек

Администрация Алтайского края  

По состоянию на 4 августа в крае зарегистрировали 95 инфицированных - впервые за месяц этот показатель ниже 100 человек. Ровно месяц назад, 4 июля, в регионе в течение суток выявили 92 инфицированных. Уже через сутки - 115 инфицированных, а позднее и более 200, напомнили в оперативном штабе Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19. За прошедшие сутки в регионе выздоровели 116 пациентов. Зарегистрировали три смертельных случая: один - от COVID-19, два случая не связаны с коронавирусной инфекцией. Читать дальше...

Впервые за последний месяц количество инфицированных за сутки в Алтайском крае установилось на отметке менее 100 человек

Администрация города Барнаула 

Впервые за последний месяц количество инфицированных за сутки в Алтайском крае установилось на отметке менее 100 человек.

Ровно месяц назад - 4 июля - количество выявленных инфицированных в регионе составило 92 человека. Уже через сутки было выявлено 115 инфицированных, а позднее и более 200. По состоянию на 4 августа в крае зарегистровано 95 инфицированных, выздоровело 116 пациентов, 3 смертельных случая, 1 из них - от COVID-19. 
                                                     
Всего в крае инфицированных ... Читать дальше...

Горняк22: Заринск | Востребованные профессии рабочих и должности специалистов за июль 2020 г.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Наиболее востребованные рабочие профессии В банке вакансий за июль месяц 54 вакансии подсобных рабочих. Среди данных вакансий временные работы, в том числе для трудоустройства несовершеннолетних. По 9 вакансий уборщиков и грузчиков. В торговые точки Заринска требовалось в июле 7 продавцов продовольственных товаров. 6 вакансий поваров в банке вакансий города за прошлый месяц. По пять вакансий …


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Отметка подтопления превышена в Хабарах. Что происходит на реках Алтайского края?

В Ачитском городском округе прошел смотр-конкурс​ «Дружная семья ЮИД – на страже ПДД стоит»

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

Режим ЧС регионального масштаба могут снять в Алтайском крае в ближайшее время