Главные новости Заринска
Заринск
Август
2020

Новости Заринска за 06.08.2020

Горняк22: Заринск | Рынок труда Заринского района за январь –июль 2020 г.

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

За семь месяцев текущего года число обращений по вопросу трудоустройства в службу занятости составило 683    человека, что больше на   1,3  % аналогичного периода прошлого года – 678 чел. На 1 августа официальный статус безработного имели   388 человек, 382 получают пособие по безработице, что на 102,1   % выше   соответствующего показателя 2019 года. (189 чел.). Количество безработных …

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 92 инфицированных, выздоровели 163 пациента

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 92 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 163 пациента - это в полтора с лишним раза больше, чем заболело за то же время. Зарегистрировали пять смертельных случаев, два из них - от COVID-19.

Читать дальше...

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 92 инфицированных COVID-19, выздоровело 163 пациента

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 92 инфицированных COVID-19, выздоровело 163 пациента, зарегистрировано 5 смертельных случаев, 2 из них – от COVID-19.

Всего в крае инфицированных – 9 714, выписаны по выздоровлению – 7 774. На сегодняшний день проходят лечение – 1 704 человека, из них в госпиталях находятся 896 пациентов, амбулаторное лечение получают 808 пациентов.

На 6 августа в Алтайском крае зарегистрировано 92 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией... Читать дальше...

92 новых случая коронавируса выявили в Алтайском крае за минувшие сутки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Оперативный штаб Алтайского края по ситуации с коронавирусом сообщил о 92 новых случаях COVID-19, которые лабораторно подтвердили в регионе за минувшие сутки. Таким образом, с начала эпидемии в крае выявили 9714 инфицированных...

Горняк22: Заринск | Вероятность риска природных пожаров в регионе сохраняется

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

По данным синоптиков, в период с 5 по 7 августа местами в юго-западных районах Алтайского края ожидается жаркая погода. В такую погоду вероятность возникновения пожаров в природной среде увеличивается.  Главное управление МЧС России по Алтайскому краю предупреждает, во избежание материальных потерь от огненной стихии в условиях сухой погоды: – не сжигайте мусор и сухую траву …

Горняк22: Заринск | Родительский патруль

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

Напоминаем о недопустимости нахождения несовершеннолетних у водоема без присмотра взрослых Одной из основных причин гибели людей на водных объектах является купание в запрещённых местах. При нырянии в незнакомых местах можно удариться головой, потерять сознание и погибнуть. Детвора устраивает в воде игры, связанные с захватами других пловцов, плавает на бревнах, досках и самодельных плотах. Бесконтрольно купающиеся …

Горняк22: Барнаул | Пьяный педофил кинулся на полицейского в Заринском районе

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

По данным следствия, в июне 2020 года поступило сообщение о том, что житель одного из сел Заринского района понуждает несовершеннолетних к совершению сексуальных действий. На место происшествия приехали сотрудники полиции. Участковый уполномоченный попросил мужчину проехать в отдел полиции для дальнейших разбирательств. Однако находящийся в состоянии алкогольного опьянения обвиняемый применил в отношении должностного лица насилие, не …

Горняк22: Подозреваемый в педофилии напал на алтайского полицейского

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

В Алтайском крае 38-летний житель Заринского района, которого заподозрили в педофилии, напал на полицейского. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти. По данному инциденту дело уже направлено в суд. Как сообщили в региональном Следкоме, в июне в полицию поступило сообщение, что житель одного из сел понуждает несовершеннолетних к …

Просматривали в Заринске 06.08.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Синоптики прогнозируют дожди и повышение уровня рек в Алтайском крае

Развитие дорожной сети находится в приоритете Правительства России

Третье место в командном первенстве

Зачем на Алтае будут рыться в мусоре и где построят комплексы по переработке отходов