Главные новости Заринска
Заринск
Август
2020

Новости Заринска за 05.08.2020

Неопасное насилие. Житель Алтайского края поднял руку на участкового

ИА «Амител» (Барнаул) 

38-летний житель Заринского района предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении сотрудника полиции, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю. "В июне 2020 года по сообщению о том, что житель одного из сел Заринского района принуждает несовершеннолетних к совершению сексуальных действий, к нему в дом приехали сотрудники полиции...

Житель Заринского района предстанет перед судом по обвинению в применении насилия в отношении участкового уполномоченного полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Заринским межрайонным следственном отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего жителя Заринского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия не опасного для жизни и здоровья в отношении представителя власти).

В Заринске к началу нового учебного года сотрудники предприятия «Алтай-Кокс» и волонтеры благоустраивают спортивную площадку

НКО Алтайского края 

Сотрудник заводской теплоэлектроцентрали «Алтай-Кокса» (входит в Группу НЛМК) Станислав Архипов с командой волонтеров благоустраивает спортивную площадку на территории средней школы №1 Заринска.

Читать дальше...

Горняк22: Рубцовчан призывают к бдительности при обращении с деньгами

Gornyak22.ru (г.Горняк) 

|  05 августа 2020г. – VRUBCOVSKE.RU. Полиция предупреждает: в крае за 7 месяцев 2020 года обнаружены 54 поддельные денежные купюры. Фальшивые купюры номиналом 1000, 2000, 5000 рублей и 100 долларов были обнаружены в Барнауле, Бийске, Крутихинском, Топчихинском и Заринском районах края. По всем фактам сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление возможных изготовителей и распространителей …

Рубцовчан призывают к бдительности при обращении с деньгами

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

05 августа 2020г. - VRUBCOVSKE.RU. Полиция предупреждает: в крае за 7 месяцев 2020 года обнаружены 54 поддельные денежные купюры. Фальшивые купюры номиналом 1000, 2000, 5000 рублей и 100 долларов были обнаружены в Барнауле, Бийске, Крутихинском, Топчихинском и Заринском районах края. По всем фактам сотрудниками полиции проводятся мероприятия, направленные на установление возможных изготовителей и распространителей фальшивых купюр.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявили 94 инфицированных, выздоровели 116 пациентов

Администрация Алтайского края  

По данным оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения COVID-19, за прошедшие сутки в регионе зарегистрировали 94 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 116 пациентов. Зарегистрировали четыре смертельных случая, два из них - от COVID-19.

Читать дальше...

Финалист программы «Стальное дерево» реконструирует в Заринске школьную спортивную площадку

ИД «Алтапресс» 

Сотрудник заводской теплоэлектроцентрали Алтай-Кокса (входит в Группу НЛМК) Станислав Архипов с командой волонтеров благоустраивает спортивную площадку на территории средней школы №1 Заринска.

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 94 инфицированных COVID-19, выздоровело 116 пациентов

Администрация города Барнаула 

За прошедшие сутки в Алтайском крае выявлено 94 инфицированных COVID-19, выздоровело 116 пациентов, зарегистрировано 4 смертельных случая, 2 из них - от COVID-19.                                                           
Всего в крае инфицированных – 9 622, выписаны по выздоровлению – 7 611. Таким образом, на сегодняшний день проходят лечение – 1 780 человек, из них в госпиталях находятся 885 пациентов, амбулаторное лечение получают 895 пациентов. 

На 5 августа в Алтайском крае... Читать дальше...

Просматривали в Заринске 05.08.2020


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






В Алтайском крае с 20 апреля начали ездить сезонные поезда

В Алтайском крае с 20 апреля запустили летние электрички

Уровень воды в Оби в Алтайском крае превысил критический

Власти начали готовить землю под мусорный кластер возле Рубцовска