Главные новости Зеи
Зея
Октябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Зеи за 28.10.2017

Дачница сожгла знакомую заживо на Дальнем Востоке

ИА Дейта.РУ 

В городе Зея женщина признана виновной в убийстве своей знакомой, об этом «Deita. ru» сообщили в пресс-службе СУ СК России по Амурской области. Как установлено следствием и судом, 17 апреля текущего года пьяная осужденная, находясь на даче, на почве личной...

Видео: по центральным улицам Амурской области промчался дикий олень

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Видео: АСН24 Амурская служба новостей/Youtube

Дикий олень был замечен в центре города Зеи Амурской области. Животное сначала бежало по тротуару, а потом выскочило на проезжую часть.

Водители были аккуратны на дороге, чтобы не причинить ему вреда. Очевидцы сняли лесного гостя на телефон и выложили в Сеть. По их информации, олень покинул жилые постройки города и убежал обратно в лес.

Прошлой весной в том же городе жители приручили олененка, ему даже нацепили ошейник и подкармливали, когда он к ним приходил. Читать дальше...

После ссоры со знакомой в Зейском районе живьем сгорела женщина

Ryb.ru (Рыбинск) 

В процессе пития между дамами произошла ссора на бытовой почве. Об этом сообщает информационный портал «АСН24» ссылаясь на областную прокуратуру. Омерзительный инцидент произошел к середине весны. Как стало известно, 65-летняя женщина совместно со своей 36-летней знакомой и мужчиной 37 лет совместно выпивали. И тогда молодая собутыльница направилась во двор, где взяла бутылку бензина, плеснула из нее на пенсионерку, чиркнула спичкой и бросила ее в женщину. Находящийся при конфликте […]

В Зейском районе пенсионерка сгорела живьем после конфликта с приятельницей

KrasNews.com (Красноярск) 

Как стало известно, инцидент произошел в Зейском районе весной этого года. Тогда на острове Майский распивали спиртные напитки подсудимая и ее знакомые — 37-летний мужчина и 65-летняя женщина.

В городе Зея женщина признана виновной в убийстве своей знакомой

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Зея следственного управления Следственного комитета РФ по Амурской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 36-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное с особой жестокостью).

Жительницу Зеи осудили за сожжение живьем своей знакомой

Спутник 

В Амурской области безработную жительницу Зеи, которая сожгла свою знакомую, осудили к 15 годам лишения свободы. Суд признал ее виновной в умышленном причинении смерти, совершенном с особой жестокостью. Как сообщало ИА «Амур.инфо», 17 апреля 2017 года одна женщина подожгла другую после ссоры.

Просматривали в Зее 28.10.2017


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






На Амуре в районе Благовещенска начался ледоход

Локальный ремонт дорог ведется во Владивостоке

Амурчане победили на первенстве России по муай-тай

На участке Зеи от Белогорья до Благовещенска растет уровень воды