Главные новости Зеи
Зея
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Зеи за 07.03.2019

УАЗ «Хантер» перевернулся в Зее после ДТП с иномаркой

Газета «Daily» 

В дорожной аварии участниками стали два автомобиля, которые столкнулись сегодня в полдень в Зее. В МВД по Амурской области подтвердили факт дорожно-транспортного происшествия, сообщив, что произошло столкновение кроссовера Honda CR-V и внедорожника УАЗ «Хантер». После столкновения последний перевернулся. В этой аварии пострадал один человек. Пострадавшим оказался пассажир отечественного внедорожника. По предварительным данным, авария была спровоцирована водителем иномарки. По факту ДТП проводятся... Читать дальше...

Масленица, «Железный человек», вольная борьба: выходные в Благовещенске

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В предстоящие три выходных дня – 8, 9 и 10 марта – благовещенцев ждут различные спортивные и культурные мероприятия. В городе проводят Масленицу. Будет организовано зимнее троеборье – «Железный человек». Состоится открытое первенство Благовещенска по вольной борьбе «Кубок содружества». Амур.инфо рассказывает, чем занять себя в эти выходные.

Читать дальше...

В Зее обнаружили тысячи консервов непонятного происхождения

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

В городе Зея были обнаружены сомнительные рыбные консервы. Согласно информации на этикетках, изготовитель продукции – ООО «Персей» из Сахалинской области. Однако это предприятие уже три года как банкрот и никакую продукцию не выпускало.

Читать дальше...

«Проведу вам урок географии»: путешественник Федор Конюхов ответил на письмо амурских школьников

Ampravda.ru 

Школьники поселка Берегового Зейского района вышли на связь с легендарным путешественником Федором Конюховым, который находится в очередной кругосветке — на этот раз в Южном океане. Послание от юных любителей географии экстремал получил по спутниковой связи и поспешил ответить на него в соцсетях. Самый известный на планете современный покоритель морей и вершин, за путешествием которого сегодня следит весь мир, пообещал заехать в амурскую школу и провести любознательным детям урок географии. Если у него выдастся возможность побывать в Приамурье.

Просматривали в Зее 07.03.2019


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Эксперт рассказал, почему нужно строить новые ГЭС в Амурской области

Прокуратура отреагировала на ситуацию с канавой в Зее

Ледоход оставил без электричества жителей Приамурья

Даты отключения горячей воды в Благовещенске опубликовало АКС