Главные новости Зеи
Зея
Январь
2022

Новости Зеи за 22.01.2022

Карякин и Есипенко завершили ничьими свои матчи в Вейк-ан-Зее

«Вести» 

В голландском Вейн-ан-Зее провели свои партии седьмого тура российские гроссмейстеры Сергей Карякин и Андрей Есипенко. Первый сыграл вничью со шведом Нильсом Гранделиусом, второй – с американцем Сэмом Шенклендом.

Российскому шахматисту Дубову засчитали поражение из-за отказа надеть маску

L!FE.ru 

Это произошло на турнире в Вейк-ан-Зее. Ранее в окружении россиянина был выявлен случай коронавируса. При этом экспресс-тест самого Дубова показал отрицательный результат.Читать далее...

Шахматист Дубов не пришел на турнир в Вейк-ан-Зее из-за масочного режима

360° Подмосковье 

Российскому шахматисту Даниилу Дубову организаторы турнира в голландском Вейк-ан-Зее засчитали техническое поражение. Спортсмен не пришел на турнир, отказавшись надеть маску. Об этом говорится на сайте турнира.



Российскому шахматисту засчитали поражение за отказ играть в маске на турнире в Вейк-ан-Зее

News.sportbox.ru 

Российский шахматист Даниил Дубов был наказан техническим поражением в матче 7-го тура турнира Tata Steel Chess в Вейк-ан-Зее (Нидерланды), информирует пресс-служба соревнований.

Карпов рассказал, что медицинская маска может мешать шахматистам во время игры

ТАСС 

В субботу Дубову было засчитано техническое поражение на турнире в Вейк-ан-Зее, так как он отказался проводить партию в маске, о чем его попросили организаторы из-за случая заражения коронавирусом в его окружении

Дубову присудили техническое поражение на турнире по шахматам из-за принципиального отказа играть в маске

Sport.ru 

Гроссмейстер из России Даниил Дубов отказался надевать маску на поединок против шахматиста из Нидерландов Аниша Гири в рамках турнира “Tata Steel Chess” в голландском Вейк-ан-Зее

Мамедъяров лидирует в турнире Tata Steel Masters

Вестник Кавказа 

Сегодня в Вейк-ан-Зее (Нидерланды) состоялись встречи в рамках седьмого тура шахматного турнира Tata Steel Masters. Представитель Азербайджана Шахрияр Мамедъяров в очередном туре разошелся миром с представителем Венгрии гроссмейстером …

Новости Амурской области
Благовещенск

В Благовещенске без света временно остался район города


Российскому шахматисту засчитали техническое поражение из-за отказа играть в маске

Ryb.ru (Рыбинск) 

Российскому шахматисту Даниилу Дубову засчитано техническое поражение в партии седьмого тура супертурнира в нидерландском Вейк-ан-Зее из-за отказа играть в маске, тест на коронавирус показал отрицательный результат. «Из-за заражения коронавирусом человека в его ближайшем окружении организаторы турнира после консультации с главным арбитром попросили Дубова играть в маске, чтобы защитить его соперника Аниша Гири. Дубов не явился […]

Шахматисту из России присудили поражение из-за отказа играть в маске

«Вести» 

Россиянину Даниилу Дубову было засчитано поражение на шахматном турнире в голландском Вейк-ан-Зее. Он не явился на партию против местного шахматиста Аниша Гири из-за требований играть в маске.

Шахматист Дубов не захотел играть в маске и не пришел на турнир

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Шахматист Даниил Дубов, представляющий Россию, проиграл в седьмом туре турнира в Вейк-ан-Зее, так как отказался надевать маску на игру и не пришел на партию. Об этом заявили на официальном сайте турнира.

Читать дальше...

Дубов не явился на партию турнира в Вейк-ан-Зее, отказавшись играть в маске

Спорт Mail.Ru 

МОСКВА, 22 янв — РИА Новости. Российскому шахматисту Даниилу Дубову засчитано поражение в 7-м туре турнира в Вейк-ан-Зее (Нидерланды), поскольку он не явился на партию, отказавшись играть в маске.

Шахматист Дубов "проиграл" из-за отказа от партии в маске

Вестник Кавказа 

Российскому шахматисту Даниилу Дубову засчитано техническое поражение в партии седьмого тура супертурнира в нидерландском Вейк-ан-Зее из-за отказа играть в маске, информирует пресс-служба турнира, уточняя, что у россиянина должна была состояться …


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Минздрав назвал условия, которыми привлекают медиков в Приамурье

В двух амурских селах подтопило дачные участки и подполья

Амурчане победили на первенстве России по муай-тай

В Приамурье будет тепло и дождливо