Главные новости Змеиногорска
Змеиногорск
Апрель
2020
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Змеиногорска за 30.04.2020

"Предприятие поддерживает". Шахтеры из Змеиногорской ЦРБ о лечении в стационаре

ИА «Амител» (Барнаул) 

Вспышка коронавируса на Корбалихинском месторождении заставила власти закрыть на карантин весь Змеиногорский район. 143 работника рудника с подтвержденным COVID-19 теперь лечатся в медучреждениях края, больше 80 из них – в  Змеиногорской ЦРБ, где экстренно оборудовали госпиталь для зараженных коронавирусом...

Стало известно, на какой срок работникам алтайского рудника вдвое увеличили зарплату

ИА «Амител» (Барнаул) 

Сотрудники Корбалихинского рудника в Змеиногорском районе Алтайского края, продолжающие работать на предприятии, будут получать повышенную зарплату "на весь период карантинных мероприятий". Об этом сообщили "Интерфаксу" в "УГМК-Холдинг", в состав которого входит рудник...

Башкирский вахтовик заразил коронавирусом 143 рабочих рудника на Алтае

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Вахтовый рабочий из Башкирии, прибывший 17 апреля на работу на Корбалихинский рудник АО «Сибирь-Полиметалл» (УГМК) в Алтайский край, заразил новым коронавирусом COVID-19 143 сотрудника предприятия, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Нам сейчас не до гостей: губернатор ограничивает въезд в Алтайский край

«Вести» 

В Алтайском крае с вечера 30 апреля вводится строгий пропускной режим. Прибывающие из других регионов обязаны уйти на две недели на самоизоляцию. Соответствующее распоряжение подписал губернатор края Виктор Томенко.

34 человека за сутки пополнили число больных коронавирусом В Алтайском крае

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Алтайском крае за минувшие сутки было зарегистрировано 34 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. По данным Оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, общее количество заболевших в регионе на сегодняшний день составляет 382 человека, в том числе 32 ребенка.

Читать дальше...

В Алтайском крае за минувшие сутки зарегистрировано 34 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией

Администрация города Барнаула 

По данным Оперативного штаба Алтайского края по реализации мер профилактики и контроля возникновения коронавируса, общее количество заболевших в регионе составляет 382 человека, в том числе 32 ребенка до 17 лет. Выписано по излечению 44 человека. 

За сутки увеличилось число больных в Барнауле на 11 человек, Змеиногорском районе – на 6, в Бийске и Поспелихинском районе прибавилось по 5 заболевших, в Тальменском районе – 3, Славгороде – 2, Немецком и Павловском районах – по одному человеку. Читать дальше...

Руководство Корбалихинского рудника в целях мотивации удвоило зарплаты здоровым работникам

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

АО «Сибирь Полиметаллы» (входит в «УГМК-Хоолдинг») повысило зарплату оставшимся на Корбалихинском руднике работникам, где был выявлен очаг СOVID-19, сообщает «Интерфакс». После заражения большого числа сотрудников и определения обширного круга их контактов предприятие продолжает работать.

Читать дальше...

Алтайский край: въезд в Змеиногорский район только с нормальной температурой

«Вести» 

Только по спецпропускам и с нормальной температурой. Змеиногорский район, который с прошлой пятницы находится на полном карантине, окружили контрольно-пропускными пунктами. Кто и как может въехать и выехать из района, оккупированного коронавирусом?

Закрытая на карантин алтайская территория получила гуманитарную помощь

ИА REGNUM 

Змеиногорск, Алтайский край, 30 апреля 2020, 07:20 — REGNUM В Змеиногорский район Алтайского края, где зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции, в рамках всероссийской акции #МыВместе доставлена гуманитарная помощь. Как сообщили в региональном штабе акции, для пожилых людей (65+)...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Барнауле автобус с пассажирами врезался в дерево

Девять участков дорог остаются закрытыми в Алтайском крае

Развитие дорожной сети находится в приоритете Правительства России

В Барнауле моют остановки общественного транспорта и ограждения