Главные новости Знаменска
Знаменск
Апрель
2017
1 2 3
4
5 6 7
8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Знаменска за 27.04.2017

На страже лесных угодий

МояОкруга 

В Бурлинском районе площадь, занятая лесными насаждениями, составляет 4 817 га. Преобладающие породы: берёза, осина, сосны. На страже лесных угодий в районе стоит Бурлинский участок Знаменского филиала Краевого автономного учреждения "Алтайлес"
Читать полный текст на сайте Бурлинская газета

Читать полностью

В Омской области вынесен приговор бывшему главе районной администрации за превышение полномочий и хищение имущества с причинением ущерба на сумму 35,2 млн рублей

Прокуратура РФ 

Знаменский районный суд Омской области вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего главы Знаменского района Василия Дюборева. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий главой органа местного самоуправления с причинением тяжких последствий), ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение с использованием своего служебного положения в особо крупном размере).

С 1 мая жители Знаменска будут платить за вывоз мусора по-новому

Астраханские новости 

В Астраханской области установили единый тариф на услуги регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Чистая среда». Соответствующее постановление утверждено Службой по тарифам Астраханской области

Проведение открытого урока на тему «Основы безопасности жизнедеятельности в преддверии летней оздоровительной компании»

МЧС России 

На этой неделе для учеников 9 класса Сампурского филиала муниципального бюджетного образовательного учреждения Сатинской средней общеобразовательной школы сотрудниками территориального отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Сампурскому и Знаменскому районам на базе пожарной части № 31 проведен открытый урок на тему «Основы безопасности жизнедеятельности в преддверии летней оздоровительной компании».

Вы поддерживаете отставку Медведева?

Блог сайта «Вопросы и Ответы» 

Опрос: 45% россиян поддерживают отставку Медведева

В той или иной мере 45% россиян поддерживают отставку премьер-министра России Дмитрия Медведева, сообщает РБК со ссылкой на апрельский опрос «Левада-центра»

«Определенно за» отставку Медведева выступают 18% респондентов, «скорее за» — 27%, следует из опроса. 23% респондентов затруднились ответить на этот вопрос. Категорически против отставки Медведева выступили лишь8% опрошенных. Еще 25% заявили, что они «скорее против».

По данным «Левада-центра» на март 2017 года... Читать дальше...

Просматривали в Знаменске 27.04.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Набор понравившихся кадров из парка Галицкого

Митрополит Новосибирский и Бердский Никодим наградил школьницу из Бердска

6 км за 1,5 часа: краснодарцы все еще страдают от пробок на Восточном Обходе

Короткое замыкание могло стать причиной пожара в селе Селихово