Главные новости Знаменска
Знаменск
Март
2021

Новости Знаменска за 18.03.2021

Во всех внутригородских округах Краснодара пройдут субботники

Krd.ru 

Работы проведут в различных микрорайонах города, пригородных населенных пунктах в рамках месячника по наведению санитарного порядка и благоустройства. Он проходит в Краснодаре с 15 марта по 25 апреля. Соответствующее постановление подписал глава Краснодара Евгений Первышов. Субботники запланированы во всех внутригородских округах, сотрудники выполнят уборку бросового мусора, стихийных свалок, покраску заборных ограждений. Особое внимание также уделят наведению санитарного порядка в лесополосах, на берегу Кубани.

«Дороги Победы» привели калининградских студентов в Знаменск

«НИА-Калининград» 

Студенты БФУ познакомились с историей Знаменска в рамках проекта «Дороги Победы». 7 марта для ребят провели экскурсию по культурно-историческим местам, после чего они отправились на военный мемориал советских воинов. Там студенты возложили цветы и почтили память павших солдат. «Это уже не первая поездка, в которой я принимаю участие. Каждый раз это новые знания, истории и знакомства! Хочу выразить благодарность Welcome-центру университета за познавательную экскурсию. С нетерпением буду ждать следующих выездов»... Читать дальше...

На 18 железнодорожных переездах Калининградской области проводятся профилактические рейды

«НИА-Калининград» 

Сегодня, 18 марта, на 18 переездах Калининградской железной дороги проходят комиссионные выездные проверки, в ходе которых сотрудники железной дороги проводят с водителями автотранспортных средств профилактическую работу по соблюдению правил проезда переездов и раздают информационные листки.

Члены Общественного Совета посетили МОМВД России «Знаменский»

МВД России 

17 марта состоялся визит членов Общественного Совета в межмуниципальный отдел МВД России «Знаменский». Мероприятие прошло в целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также реализации представленных полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции.

Просматривали в Знаменске 18.03.2021


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Короткое замыкание могло стать причиной пожара в селе Селихово

Подтоплен мост в селе Знаменка в Забайкалье

91 300 орловчан уже выбрали территории для будущего благоустройства

В Орловской области подвели итоги конкурса исследовательских проектов «Без срока давности»