Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Ахтубинска за 06.07.2016

Пьяный водитель на КАМАЗе протаранил машину ДПС

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении водителя «Камаза», подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни (ч.2 ст.318 УК РФ).

Астраханка погибла в Москве в результате удара молнией

Астрахань FM 

Об этом сообщает «Лайф». ЧП случилось в выходные на одном из столичных пляжей. Пара отдыхала под деревом на берегу реки. Внезапно погода испортилась, и мужчину с женщиной убило молнией. На сегодняшний день удалось установить личности погибших — это 42-летняя жительница Ахтубинска и 35-летний москвич.

В Ахтубинском районе тракториста завалило при разборе здания

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении председателя СПК «Пироговский», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

В Астраханской области погиб человек под завалом

«The Astrakhan Post» 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении председателя СПК «Пироговский». Его подозревают в совершении преступления, которое предусмотрено ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Читать дальше...

В Астраханской области расследуют гибель тракториста

Астрахань FM 

Уголовное дело возбуждено в отношении председателя сельхозкооператива «Пироговский», который находится в Ахтубинском районе, сообщают в пресс-службе СУ СК России по Астраханской области. Мужчину подозревают в нарушении требований охраны труда, в результате чего погиб рабочий. Трагедия произошла 2 июня 2016 года. Во время разбора пола в одном из строений, принадлежащих кооперативу, обвалился потолок, и тракторист получил травмы, несовместимые с жизнью. […]



В Астраханской области пьяный водитель «Камаза» протаранил патрульный автомобиль ДПС

СК РФ (Следственный комитет) 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении водителя «Камаза», подозреваемого в применении насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни (ч.2 ст.318 УК РФ).

В Астраханской области глава муниципального образования подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями

СК РФ (Следственный комитет) 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении главы муниципального образования «Сасыкольский сельсовет», подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями).

ВКС России получат на испытания первую партию штурмовиков Су-25СМ3

«Aviation EXplorer» 

Первая партия из нескольких строевых штурмовиков Су-25, модернизированных в версию Су-25СМ3, будет поставлена ВКС России в этом месяце. Самолеты перелетят в 929-й Государственный летно-испытательный центр (ГЛИЦ) Минобороны РФ имени Чкалова, расположенный в Ахтубинске Астраханской области, где будут проведены их летные испытания, в том числе и с применением авиационных средств поражения.

Просматривали в Ахтубинске 06.07.2016


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде






Сегодня в регионе электричество отключают в 3 городах и 5 поселениях. На правобережье Астрахани – на 13 часов

Андрей Бочаров по поручению Президента РФ провел прием граждан

Майские праздники в Волгограде: сколько длятся и где отдохнуть

В Ахтубинске отопительный сезон завершится в понедельник