Главные новости Ахтубинска
Ахтубинск
Июль
2016
1
2
3
4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Ахтубинска за 07.07.2016

Ахтубинская прокуратура взяла на контроль вопрос об ограждении детского сада № 3 и СОШ № 9

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

Прокуратурой области проверена размещенная в СМИ информация о необеспечении безопасности детей в школах и детских садах г. Ахтубинска, в том числе о нарушении целостности ограждений.

Прокуратура области организовала проверку по информации СМИ об отсутствии ограждений вокруг школ и детских садов в Ахтубинском районе

Прокуратура РФ 

Прокуратурой области проверена размещенная в СМИ информация о необеспечении безопасности детей в школах и детских садах г. Ахтубинска, в том числе о нарушении целостности ограждений.

В Ахтубинске мобильные бригады продолжают свою работу

«Ахтубинск СЕГОДНЯ» 

В Ахтубинском районе продолжает свою деятельность межведомственная мобильная бригада, организованная при Центре социальной поддержки населения Ахтубинского района. Мобильные бригады в Астраханской области созданы в рамках пилотного проекта по социальному сопровождению семей с детьми при содействии Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В Астраханской области за неделю спасли более 200 тысяч мальков рыбы

Астрахань FM 

Мальки рыбы частиковых пород, оставшиеся после прохождения весеннего паводка, спасены из отшнурованных водоемов в Черноярском районе. Спасательную операцию провели ребята из отряда «Голубой патруль» совместно государственными инспекторами региональной Службы природопользования и природного парка «Волго-Ахтубинское междуречье». Поросль сазана, карпа и серебристого карася была выпущена в Волгу.



В Астраханской области погиб тракторист

«Астра Новости» 

Ахтубинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Астраханской области возбуждено уголовное дело в отношении председателя СПК «Пироговский», подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека). Следствием установлено, что 2 июня 2016 председатель сельскохозяйственного производственного кооператива поручил трактористу вместе с вольнонаемными работниками произвести разбор полов

В Ахтубинском районе неизвестные подожгли продуктовый магазин

Астрахань FM 

ЧП случилось сегодня рано утром. В с. Капустин Яр загорелся продуктовый магазин.  С пожаром, который охватил 25 кв. м помещения, спасатели боролись около получаса. К счастью, в это время в магазине не было ни работников, ни покупателей. По словам специалистов, пожар возник в результате поджога. Во время происшествия никто не пострадал.

Утром подожгли продуктовый магазин

«Астра Новости» 

07.07.2016 в 05 час. 14 мин. в Ахтубинском районе, п. Капустин Яр по ул. Одесская, 154 произошло загорание продуктового магазина на площади 25 кв.м. На месте от МЧС работали 2 единицы техники и 6 человек личного состава. Ликвидация в 05 час. 39 мин. Пострадавших нет. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём неустановленного лица.

Просматривали в Ахтубинске 07.07.2016

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Сегодня в Астраханской области без электричества на несколько часов окажутся жители трех городов и семи поселений

Начался период максимального сброса паводковой воды в Астраханской области. Но поможет ли это нашей «рыбной полке»?

Сегодня в Астраханской области отключать электричество будут только в городах

День космонавтики отмечаем вместе с экипажем, который побывал на Астраханской земле