Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Январь
2017

Новости Анадыря за 23.01.2017

Ледоколы продолжают разведку в Восточно-Сибирском море

Korabli.eu 

Ледокольная проводка

В Восточно-Сибирском море в районе Чаунской губы ледоколы ФГУП «Росморпорт» «Адмирал Макаров» и «Капитан Драницын» продолжают ледовую разведку для определения возможности вывода сухогрузов через зону тяжелого льда, преградившего путь судам на выходе из Чаунской губы в Восточно-Сибирское море. Об этом 23 января 2017 года сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Чукотскому автономному округу.

Мастер-косторез из Анадыря стал самым северным «придворным ювелиром»

«Анадырь-Онлайн» 

Мастер-косторез из Анадыря Валерий Долгоаршинных удостоен Большого знака Ордена «Карл Фаберже – Придворный ювелир» и Большого знака Ордена Франца Бирбаума, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на газету «Крайний Север».

Читать дальше...

Тюменские ученые изучат опорные пункты Севморпути

«Анадырь-Онлайн» 

Специалисты Тюменского государственного университета намерены изучить более десятка населенных пунктов для восстановления и развития Северного морского пути., сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу ТГУ.

Читать дальше...

В Краснено создадут общину

«Анадырь-Онлайн» 

Территориально-соседскую общину создадут в Краснено (Анадырский район). В нее войдут все жители села, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на газету «Крайний Север».

Читать дальше...

В Мейныпильгыно и Хатырку привезли первые продукты по зимнику

«Анадырь-Онлайн» 

Первая партия продуктов доставлена по зимнику для двух южных сел Анадырского района – Мейныпильгыно и Хатырки, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на газету «Крайний Север».

Читать дальше...

В Анадырь привезут климатологов

«Анадырь-Онлайн» 

В Анадырь привезут ученых-климатологов, которые будут изучать состояние вечной мерзлоты и воздействие на нее глобального потепления. Об этом на брифинге, посвященном поддержанию безопасности в округе, рассказал губернатор Роман Копин, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Прокурор Анадырского района защитил пенсионные права работников муниципального предприятия

«Анадырь-Онлайн» 

Прокуратура Анадырского района в деятельности муниципального унитарного предприятия сельхозтоваропроизводителей Анадырского муниципального района «Марковский» выявила нарушения законодательства об обязательном пенсионном страховании.

Читать дальше...

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное 295-летию образования органов прокуратуры

Прокуратура РФ 

Главная Взаимодействие со СМИ

В пятницу, 20.01.2017, в зале заседаний Думы Чукотского автономного округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное 295-летию со дня образования прокуратуры России.

Прокурор Анадырского района в судебном порядке защитил пенсионные права работников муниципального предприятия

Прокуратура РФ 

Главная Взаимодействие со СМИ

Прокуратура Анадырского района в деятельности муниципального унитарного предприятия сельхозтоваропроизводителей Анадырского муниципального района «Марковский» выявила нарушения законодательства об обязательном пенсионном страховании.

Жителям Чукотки полностью доступны услуги Росреестра

«Анадырь-Онлайн» 

Анадырь, 23 января 2017 года, – Услуги Росреестра по регистрации прав и кадастровому учету (как отдельно, так и в виде единой процедуры), а также по получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полностью доступны как на всей территории Российской Федерации, так в Чукотском автономном округе, – сообщили в пресс-службе территориального управления Росреестра. Ведомство предоставляет госуслуги в новом формате в соответствии со вступившим в силу с 1 января 2017 года Федеральным... Читать дальше...

Работа судебных приставов по ОУПДС!

«Анадырь-Онлайн» 

Одним из основных направлений работы службы судебных приставов является обеспечение установленного порядка деятельности судов, обеспечение безопасности участников судебного заседания, а также безопасности судебных приставов – исполнителей во время проведения ими исполнительных действий.

Читать дальше...

Сегодня во Владивостоке стоимость проезда на общественном транспорте возросла на рубль, в Анадыре люди ездят бесплатно

VestiRegion.ru 

Сегодня стоимость проезда на всех видах наземного общественного транспорта во Владивостоке возросла на один рубль. Такое решение было принято департаментом по тарифам администрации Приморского края. Проезд в городских пассажирских автобусах будет стоить 21 рубль, в трамвае и троллейбусе — 14 рублей, стоимость билета на фуникулёре составит 12 рублей. Указанные тарифы будут действовать на территории Владивостока до […]

Просматривали в Анадыре 23.01.2017

Показать еще...

Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






Более 11 тысяч объектов недвижимости находятся на территории Магаданской области без сведений о правообладателях

Олег Михайлюк: В 2023 году Уполномоченному поступило 141 обращение, из них 3 коллективных

В первом квартале 2024 года Аэрофлот увеличил объем перевозок между Москвой и городами Дальнего Востока

В Магадане и на Теньке проводится мониторинг геодезических пунктов