Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Ноябрь
2017

Новости Анадыря за 29.11.2017

Система-112 появится еще в трех муниципалитетах Чукотки в 2019 году

«Анадырь-Онлайн» 

В 2018 году планируется создать сегменты системы «112» в городских округах Эгвекинот, Провидения и Чукотском муниципальном районе, тем самым завершив этап построения базовой инфраструктуры системы «112» Чукотского автономного округа. Государственные приемочные испытания системы-112 запланированы на декабрь 2018 года. Ввод в промышленную эксплуатацию в 2019 году, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружную пресс-службу.

Читать дальше...

Одного из пострадавших при пожаре в Анадыре детей перевели в стационар ДГКБ №9

«Анадырь-Онлайн» 

Одного из пострадавших при пожаре в Анадыре детей перевели из отделения реанимации и интенсивной терапии в обычный стационар девятой детской городской клинической больницы Москвы. Второго ребенка специалисты также готовят к подобному переводу, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

20 — 26 ноября 2017 года

Pobeda.Ru 

Анадырская епархия 23.11.17 Состоялась встреча епископа Анадырского и Чукотского Матфея, настоятеля храма Знамения иконы Божией Матери в Кунцеве с руководителем и сотрудниками подразделения отдела вневедомственной охраны Национальной гвардии ЗАО. Епископ Матфей и руководитель подразделения подполковник полиции Антонов Алексей Владимирович обсудили формы совместной работы прихода храма и Нацгвардии, наметили ряд встреч. Состоялось обсуждение вопроса о подписании...

Новые банкноты в 200 и 2000 рублей досрочно появились на Чукотке

«Анадырь-Онлайн» 

В округе появились банкноты достоинством 200 и 2000 рублей. Первые купюры с изображением Крыма и дальневосточных космодрома «Восточный» и «Владивосток-2000» люди привезли из других регионов, а Центробанк планирует доставить партию банкнот в декабре, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

В Беринговском готовы самостоятельно выращивать свежую зелень и клубнику

«Анадырь-Онлайн» 

В новом году на Чукотке появится еще один местный сельхозпроизводитель. Предприниматели из поселка Беринговский Анадырского района Алина Фаррахова и Виталий Калинин, уже ставшие резидентами ТОРа «Беринговский» решились дополнить свой ресторан небольшой теплицей на основе гидропонной технологии, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

В прокуратуре округа состоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов

Прокуратура РФ 

Под председательством прокурора Чукотского автономного округа Константина Прохорова проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов округа.

В Анадыре появится взлетно-посадочная площадка для небольших самолетов

«Анадырь-Онлайн» 

Рядом с вертолетной площадкой Анадыря идет строительство взлетно-посадочной площадки для малогабаритных воздушных судов. С началом ее эксплуатации из окружной столицы можно будет улететь в населенные пункты региона напрямую, без пересадки в аэропорту поселка Угольные Копи, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

В округе разработают методический материал по предоставлению участков КМНЧ

«Анадырь-Онлайн» 

В Анадыре состоялось первое заседание рабочей группы по разработке проекта регионального закона «Об образовании территорий традиционного природопользования коренных малочисленных народов Чукотского автономного округа». По его итогам в округе будет разработан методический материал по предоставлению участков КМНЧ, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу окружного правительства.

Читать дальше...



Главная: Росстат: «Оливье» и «Селедка под шубой» подорожали в Томской области

Tomsk.Ru 

Росстат посчитал стоимость традиционных новогодних салатов в регионах России и выяснил, насколько за год изменилась их стоимость. Оказалось, что в Томской области стоимость «Оливье» и «Селедки под шубой» немного выросла с октября 2016 года, сообщается в материалах на сайте Росстата. Стоимость рассчитана на основе единых условных норм продуктов питания, входящих в состав салата, и официальной статистической информации о средних потребительских ценах на них по субъектам Российской Федерации. Субъекты... Читать дальше...

На Чукотке продолжаются работы по созданию системы вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112»

«Госновости» 

В Чукотском автономном округе обеспечена техническая возможность вызова экстренных оперативных служб с мобильных и стационарных телефонов по единому номеру «112» с использованием системы автоответчика и переадресации вызовов службам 01, 02 и 03. В 2016 году в городском округе Анадырь был создан резервный центр обработки вызовов. В Анадыре и Анадырском районе созданы автоматизированные рабочие места диспетчеров […]

Читать дальше...

Cостоялось координационное совещание руководителей правоохранительных органов

«Анадырь-Онлайн» 

Под председательством прокурора Чукотского автономного округа Константина Прохорова проведено координационное совещание руководителей правоохранительных органов округа.

Читать дальше...

Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 24.11.2017 № 120 "О внесении изменения в Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 28 февраля 2017 года № 21"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 8700201711290008; Дата опубликования: 29.11.2017

Просматривали в Анадыре 29.11.2017


Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Шиманович

Шиманович пробилась в ⅛ финала теннисного турнира в Сен-Мало






В первом квартале 2024 года Аэрофлот увеличил объем перевозок между Москвой и городами Дальнего Востока

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Управление Росгвардии объявляет набор на военную службу по контракту

10 миллиардов получат от государства инвесторы ДФО на развитие инфраструктуры