Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Анадыря
Анадырь
Июль
2020

Новости Анадыря за 25.07.2020

Лесные пожары в России 25 июля 2020 года

Лесной форум Гринпис России 

Основными источниками оперативной информации о лесных пожарах в России являются данные дистанционного мониторинга системы ИСДМ-Рослесхоз и официальные сводки ФБУ "Авиалесоохрана", основанные на информации региональных диспетчерских служб. Ниже приводятся основные сведения из этих двух источников, а также графики, показывающие развитие ситуации с начала года, и некоторые пояснения. Аналогичные сообщения за следующие дни, а также другие лесные новости, смотрите здесь: Лесной форум: события, объявления... Читать дальше...

Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 20 июля 2020 г. N 66 "О внесении изменений в Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 17 апреля 2020 года N 38"

ГАРАНТ.РУ 

Уточнены меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Чукотском автономном округе в связи с распространением COVID-19. Внесенными изменениями установлено, что в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, режим самоизоляции граждан сохраняется до 3 августа 2020 г. Уточнено, что для лиц старше 65 лет режим самоизоляции сохраняется также в период с 21 июля по 3 августа 2020 г. Постановление вступает в силу с 21 июля 2020 г.

Просматривали в Анадыре 25.07.2020


Спорт в Чукотском автономном округе

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Победителей VIII Международного кинофестиваля «Золотой ворон» объявили в Анадыре

7 удивительных мест Чукотки

В Генпрокуратуре «разобрали» застарелые проблемы дальневосточников

Магаданцев приглашают оценить качество услуги по осуществлению государственного кадастрового учета и регистрации прав