Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30
31

Новости Анапы за 01.12.2014

Экономика: Вместо "Южного потока" решено построить другой газопровод

«Взгляд» 

Гигантский проект, с которым Россия связывала так много надежд и против которого так активно выступали в ЕС и на Украине, закрыт. Россия признала бессмысленным строительство «Южного потока» и отказалась от него. Вместо этого планируется построить газопровод совсем по другому маршруту – и это может оказаться для России даже еще более выгодным. Россия не может в нынешних условиях продолжить реализацию «Южного потока» из-за неконструктивной позиции ЕК по проекту, а поставки своих энергоресурсов готова перенаправить на другие рынки... Читать дальше...

Оренбурженки привезли медали с Чемпионата России по боксу

«Time56.info» 

В Анапе завершился Чемпионат России по боксу среди женщин, где с 24 по 30 ноября 111 спортсменок со всех уголков нашей страны сражались за победу. На счету у оренбурженок две медали. Серебро завоевала мастер спорта международного класса Виктория Гурковия, которая уступила первое место со счетом 2:1 сопернице из Кемеровской области - Лилие Аетбаевой. Людмила Шахова расправилась со спортсменками из Саранска и Москвы, тем самым обеспечив себе бронзовую медаль Чемпионата России.

Новый закон усилит ответственность перевозчиков

Travel Russian News 

Разработанный Минкультуры РФ проект изменений федерального закона о туризме предусматривает, что  авиаперевозчики, которые пошли навстречу туроператорам по перевозке туристов на условиях постоплаты, в случае принятия указанных поправок в законодательство, будут делить ответственность по возвращению туристов ( в случае возникновения у туроператора финансовых проблем). Об этом сообщил начальник отдела нормативно-правового обеспечения и развития деятельности организаций гражданской авиации Департамента... Читать дальше...

В Анапе чествовали матерей защитников Отечества

«Анапа.инфо» 

Совет молодых депутатов города-курорта совместно с молодежным советом при главе муниципального образования провел акцию «Низкий поклон вам, матери защитников Отечества».

Продляется ли отпуск по уходу за ребенком до 4,5 лет?

«Петербургский правовой портал» 

Здравствуйте,скажите пожалуйста,у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 3 лет,а возможности выйти на работу у меня нет,так как у ребенка еще не подошла очередь в сад,следовательно я с ним дома.Что мне делать в данном случае,и какие я имею права? Я слышала о продлении отпуска по уходу за ребенком до 4,5 лет,правда ли это,существует такой закон или мне писать заявление на увольнение? Спасибо.Вопрос относится к городу Анапа



В Анапе провели тематический забег

«Анапа.инфо» 

Всемирный день борьбы́ со СПИДом отмечается ежегодно 1 декабря. Этот день служит напоминанием о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ/СПИДа. 

Алтайская спортсменка стала бронзовым призером чемпионата России по боксу

Администрация Алтайского края  

Турнир проходил 25-30 ноября в Анапе. 

Представлявшая Алтайский край воспитанница СДЮШОР «Алтайский ринг» Елена Устинова заняла третье место в весовой категории 64 кг. Еще одна алтайская спортсменка, Анна Аэдма, стала пятой в весе 51 кг, уточняют в управлении по физической культуре и спорту.

Лучшими дружинниками признали казаков Анапы

«Анапа.инфо» 

Итоги работы по исполнению Закона № 1539 в Анапе подвели на итоговом заседании штаба по взаимодействию в области организации участия граждан в охране общественного порядка, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Представительницы Челябинской области победили на ЧР по боксу в Анапе

«РИА Новости» 

Спортсменки из Челябинской области очень успешно выступили на чемпионате России в Анапе, заявил главный тренер женской сборной России по боксу Виктор Лисицын. Он отметил работу тренера Федора Салиховича Шарафисламова, на протяжении многих лет приводящих спортсменок к успеху.

Рейдовые группы посетят свыше 2 тысяч семей в Анапе

«Вести» 

Рейдовые группы посетят в Анапе свыше двух тысяч семей. Специалисты изучат условия жизни детей, побеседуют с ребятами на тему безопасности, а родителям помогут в решении сложных вопросов.

Самые красивые места Краснодарского края: путешествуем по России

Samogo.Net 

Краснодарский край находится на юге России между Черноморским побережьем, с центральным городом Сочи, и горами Кавказа. Помимо мягкого климата здесь множество природно-ландшафтных памятников и растений, которые стоит увидеть.

Читать дальше...

Просматривали в Анапе 01.12.2014


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Сам жил в доме Мастера и Маргариты, а военные были бомжами. Построенные МО дома пугают!

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России