Главные новости Анапы
Анапа
Декабрь
2014
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30
31

Новости Анапы за 17.12.2014

Тренды самостоятельного туризма 2014 года и 5 идей на ...

«АвиаПорт» 

Компания: Skyscanner

По данным Skyscanner, пятёрку самых популярных городов для поездок россиян в 2014 году составили Москва, Санкт-Петербург, Симферополь, Сочи и Барселона. По сравнению с 2013-ым годом самый резкий рост интереса соотечественников был отмечен по отношению к Симферополю (+199%), Минеральным водам (+48%), Анапе (+46%) и Сочи (+31%). Среди стран первой десятки наиболее существенный спад интереса со стороны россиян почувствовали США, Таиланд, Франция, Германия и Испания.
... Читать дальше...

Спасатели Анапы провели занятие по альпинистской подготовке

«Анапа.инфо» 

В селе Сукко прошло плановое тактико-специальное занятие по ведению поисково-спасательных работ на объектах промышленной и городской застройки. Полигоном для тренировки послужило одно из недостроенных зданий. Спасатели отрабатывали подъём и спуск по отвесной стене.

Кубань и Беларусь могут быть связаны авиационным сообщением

Ruslogistic.ru 

Возможность запуска авиарейсов до Анапы и Геленджика была обсуждена кубанским губернатором Александром Ткачевым и заместителем республиканского премьер-министра Анатолия Калинина в рамках встречи рабочей направленности на краснодарской территории. На данный момент …

Туманные перспективы: сколько краснодарских рейсов еще примет аэропорт Сочи?

«Вести Сочи» 

В ночь с 16 на 17 декабря шесть направлявшихся в Краснодар самолетов из-за тумана были вынуждены совершить посадку на запасных аэродромах: в Сочи, Анапе, Ставрополе и Стамбуле. Один из бортов вернулся в аэропорт вылета — Шереметьево. Подробнее...

Курорты Анапы и другие

«Город успеха» 

Черноморские курорты Анапа, Джемете и Сукко, расположились на берегу солнечного и песчаного чёрного моря в Краснодарском крае.

Aviasales.ru: Доля продаж авиабилетов из Екатеринбурга за рубеж сократилась до 37%

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 17.12.2014. На сегодняшний день 63,4% авиабилетов из Екатеринбурга продаются на рейсы по внутренним направлениям. Об этом сообщает PR-служба компании Aviasales.ru. «В прошлом году соотношение внутренних и международных рейсов было обратным: доля международных рейсов сейчас сократилась. При этом усиливается тенденция самостоятельного бронирования авиабилетов», — отметил PR-менеджер Янис Дзенис. Самыми растущими направлениями сегодня являются Симферополь (рост составил 500% за год)... Читать дальше...

Краснодар не принимает: самолеты садятся на запасных аэродромах

«Вести» 

Туман не позволил аэропорту Краснодара в среду утром принимать и отправлять воздушные суда. Шесть самолетов, направлявшихся в Краснодар, совершили посадку на запасных аэродромах в Анапе, Сочи, Ставрополе и Стамбуле.

«Волшебные шахматы» курганского волонтера оценили на Всероссийском уровне

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Активист Курганской областной молодёжной общественной организации «XXI ВЕК» Мария Кондратьева с работой «Волшебные шахматы» заняла второе место в конкурсе социальных проектов, который проходил в Анапе.

Просматривали в Анапе 17.12.2014

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Один из южных аэропортов, закрытый с началом СВО, возобновит работу

В Краснодарском крае внесли в "чёрный список" восьмерых депутатов

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские