Главные новости Анапы
Анапа
Февраль
2015
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости Анапы за 12.02.2015

Дело экс-депутата заксобрания Кубани Зиринова передано в суд

«Кавказский узел» 

В Краснодарский краевой суд сегодня направлено уголовное дело в отношении бывшего депутата Законодательного собрания Краснодарского края Сергея Зиринова, обвиняемого убийстве трех человек и покушении на заместителя атамана Анапского казачьего войска.

Краснодарская банда предстанет перед судом за убийства бизнесменов

«ФАН» (Riafan.ru) 

На счету злоумышленников убийство гендиректора санатория «Малая бухта», его жены, директора ООО «Товары для детей» и покушение на заместителя атамана Анапского казачьего общества.

Дело банды Зиринова, причастной к убийствам в Краснодарском крае, направлено в суд

ИД «Коммерсантъ» 

Уголовное дело в отношении шестерых членов банды, обвиняемых в убийствах нескольких предпринимателей в Краснодарском крае, а также в покушении на заместителя атамана казачьего общества Анапы Николая Нестеренко, направлено в суд.«В период до 2013 года на территории Краснодарского края участники банды из корыстных побуждений совершили убийства генерального директора ЗАО "Санаторий "Малая бухта" и его жены, директора ООО "Товары для детей", а также покушение на убийство заместителя атамана Анапского... Читать дальше...

В Саратовской области благодаря принятым мерам прокурорского реагирования несовершеннолетние инвалиды получили путёвки на санаторно-курортное лечение

Генеральная прокуратура РФ 

Красноармейская межрайонная прокуратура Саратовской области по обращению жительниц города провела проверку исполнения органами власти требований законодательства об охране интересов граждан, нуждающихся в особой государственной защите.

Читать дальше...

В Краснодарском крае прокуратура через суд потребовала снести заборы в поселке Малый Утриш, включенном в состав особо охраняемой природной территории

Генеральная прокуратура РФ 

В рамках действующего при прокуроре Краснодарского края Общественного экологического совета Анапскому межрайонному прокурору было поручено проведение проверки соблюдения требований законодательства в водоохранной зоне Черноморского побережья.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Виктор Гринь направил в суд уголовное дело в отношении членов банды, обвиняемых в убийствах предпринимателей в Краснодарском крае

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 12 февраля 2015 года, заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Виктор Гринь утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении членов банды Сергея Зиринова, Эдуарда Паладьяна, Карника Асланяна, Анастаса Тильгерова, Амара Сулоева и Евгения Александровича. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ст. 209 УК РФ (бандитизм), ст. 105 УК РФ (убийство), ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия).

Читать дальше...



Победители Первой национальной премии ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росавиация

11 января, в рамках 2-й Национальной выставки инфраструктуры аэропортов и гражданской авиации, состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов Первой национальной премии "Воздушные ворота России".

Основные номинации

"Лучший аэропорт-2014" (местного значения ) - ОАО "Новоуренгоийский объединенный авиаотряд"

"Лучший аэропорт-2014" (регионального значения до 0,5 млн. пассажиров в год) - ОАО "Белгородавиа"

II премия... Читать дальше...

Святой Онуфрий и "Левиафан"

«Газета.Ру»  

Жители всероссийского детского курорта активно обсуждают инициативу Новороссийской и Геленджикской епархии по строительству в Ореховой роще Анапы, последней нетронутой городской зеленой зоне, храма. Противники стройки убеждены: роща лучше храма, который можно возвести в другом месте. Духовенство ссылается на мнение анапчан, выступающих за строительство. Мэрия остается над конфликтом. Судьба зеленых насаждений решится на общественных слушаниях 27 февраля.

Аэропорты Краснодарского края стали победителями Первой национальной премии «Воздушные ворота России»

«НИА-Кубань» 

Аэропорты компании «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике стали победителями Первой национальной премии «Воздушные ворота России» по итогам работы в 2014 году.

Аэропорты "Базэл Аэро" признаны лучшими в ...

«АвиаПорт» 

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о награждении аэропортов группы в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике национальной премией "Воздушные ворота России" по итогам работы в 2014 году.

Накануне, 11 февраля, аэропорты компании "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике стали победителями Первой национальной премии "Воздушные ворота России" по итогам работы в 2014 году... Читать дальше...

Кассовые блоки вокзала в Минеральных Водах модернизируют

«Портал Северного Кавказа» (Sevkavportal.ru) 

Почти 200 миллионов рублей в 2015 году будет направлено на модернизацию и адаптацию инфраструктуры Северо-Кавказской Дирекции железнодорожных вокзалов.

Читать дальше...

ДПС Анапы проводит профилактическое мероприятие «Скорость»

«Анапа.инфо» 

В целях профилактики аварийности и повышения дисциплины участников дорожного движения с 12 по 19 февраля 2015 года сотрудники роты ДПС (г.Анапа) проведут профилактические мероприятия по выявлению нарушителей скоростного режима.

Делегация из Австрии примет участие в выставке туриндустрии в Анапе

АиФ 

В самый солнечный город России приехали туроператоры из Москвы, Ханты-Мансийска, Ростова-на-Дону, Смоленска, Сургута, а также из ближнего зарубежья: Украины, Узбекистана, Казахстана, Армении.

«Библио Глобус» представил свои продукты на курортах Краснодарского края и Крыма

Travel Russian News 

В 2015 году туроператор "Библио Глобус" значительно расширит свое присутствие на российском рынке, сообщили порталу TRN в пресс-службе компании.

Полетные программы туроператора на направлении представлены перевозкой на рейсах а/к "Трансаэро". Полеты в Сочи запланированы из Москвы, Санкт-Петербурга и еще 14 регионов: Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Пермь, Тюмень, Сургут, Омск, Мурманск, Нижний Новгород, Казань, Уфа, Самара, Калининград.

Полетные программы в Анапу, Геленджик... Читать дальше...

Ветер на морях поменял направление

«SeaNews» 

По данным ГМСКЦ, в Белом море и юго-восточной части Баренцева дует юго-западный, западный ветер 10-15 м/с, в порывах до 17-22 м/с. На море лед 8-9 баллов. На побережье Мурмана также преобладает юго-западный, западный ветер с порывами до 15-20 м/с, который сохранится до конца суток. В западной части Баренцева моря северо-западный, северный ветер усилится до 30-33 м/с, волна 6-7 баллов, быстрое обледенение судов. По прогнозам, такая погода сохранится до 14-18 часов 12 февраля. В восточной части Финского залива действует штормовое предупреждение. Читать дальше...

Просматривали в Анапе 12.02.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: губернатор Кубани проводит совещание по подготовке к летнему сезону

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе

Монеты, мечи, украшения и посуду обнаружили при раскопках в «Некрополе древнего города Горгиппия» в Анапе

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России