Главные новости Анапы
Анапа
Август
2015

Новости Анапы за 30.08.2015

«Без ошибок нет шедевра». Последняя репетиция сборной России перед Кубком мира

Блог сайта «Советский спорт» 

Мужская сборная России по волейболу провела открытый товарищеский матч с Ираном. Мы узнали о том, что есть и чего не хватает команде сегодня.

Читать дальше...

Происшествия: Пропавших на линкоре "Императрица" дайверов ищут спасатели

«Взгляд» 

Вот уже сутки на дне бухты Новороссийска продолжается поиск трех дайверов-любителей. Накануне дайверы спустились на линкор «Императрица Екатерина Великая», погибший в 1918 году, и не вернулись. Пока удалось найти лишь запасные баллоны, которые, предположительно, им принадлежали. Напомним, «Императрица» – популярный объект дайвинга, обсуждаются даже планы превращения ее в подводный музей. По последним данным, пропавших накануне трех ростовских дайверов в воскресенье искали 10 водолазов-спасателей... Читать дальше...

Ищу работу кладовщиком. Резюме на работу и вакансии. Краснодарский край. Опыт работы ООО «Ресурсы Албазино», ООО «Амур Золото»

igin.biz 

Дата рождения 26.03.1983г. (32 полных года) Контактный телефон 8 (914) 139-05-87 мобильный Гражданство РФ Прописка/ регистрация Краснодарский край Адрес места проживания г. Анапа с.Юровка Цель Получение должности «Кладовщик» Образование Среднее специальное Начало обучения 1999г. Окончание 2002г. Учебное заведение Профессиональное училище №32 г. Хабаровска Специальность Мастер жилищно-коммунального хозяйства Опыт работы (Последние 3 места работы) 1. Компания …

В Анапе полицейские раскрыли кражу из домовладения по «горячим следам»

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Анапе поступило сообщение о краже из частного домовладения. Прибывшие на место происшествие полицейские установили, что злоумышленник проник в дом, разбив оконное стекло. Похитив сотовый телефон и все сбережения хозяев – более 30 тысяч рублей, он скрылся.

«МегаФон» улучшил 4G в Анапе и Туапсе

«Content-Review.com» 

«МегаФон» завершил плановую модернизацию сетей 4G в Анапе и Туапсе, увеличив на 20% пропускную способность каналов связи и скорости интернет-доступа.

История противостояния анапского Остапа Бендера и отдыхающих подходит к концу

Форум.мск 

Азово-Черноморская межрайонная природоохранная прокуратура обратилась в Анапский городской суд с целью запрета незаконных поборов на въезде на Бугазскую косу. На днях Экологическая Вахта по Северному Кавказу напомнила о продолжающихся на протяжении долгих лет незаконных поборах на въезде на Бугазскую косу (Анапа, Краснодарский край) и о том, что именно, по мнению предпринимателя Александра Власова, захватившего косу, дает ему право обирать отдыхающих.

Просматривали в Анапе 30.08.2015

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

Дело замминистра Иванова обрастает деталями: О пустующих домах для военных стали писать по всей России

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

Монеты для переправы в царство мёртвых обнаружили археологи в Анапе