Главные новости Анапы
Анапа
Июль
2016

Новости Анапы за 31.07.2016

СК проводит проверку по факту травмирования подростка на МЖД

Molnet.ru 

В воскресенье днем пассажирский поезд сообщением "Анапа-Москва" в районе станции Москворецкая Рязанского направления МЖД травмировал несовершенного, который переходил железнодорожные пути по регулируемому пешеходному переходу.

Читать дальше...

СК проводит проверку по факту травмирования подростка на МЖД

Yandex.ru (происшествия) 

В воскресенье днем пассажирский поезд сообщением "Анапа-Москва" в районе станции Москворецкая Рязанского направления МЖД травмировал несовершенного, который переходил железнодорожные пути по регулируемому пешеходному переходу.

СК проводит проверку по факту травмирования подростка на Рязанском направлении МЖД

Агентство "Москва" (происшествия) 

31.07.2016 18:22. Агентство "Москва".

СК проводит доследственную проверку по факту травмирования подростка на станции «Москворецкая» Рязанского направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

Подросток получил травмы на железной дороге, не услышав сигнала машиниста из-за наушников

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Подросток получил травмы при переходе пути по регулируемому пешеходному переходу в районе Москворецкой станции столичной железной дороги, не услышав сигнал машиниста поезда Анапа – Москва из-за наушников.

Читать дальше...

Комфортный отдых в Анапе

Варяг 

Если и стоит выбрать отдых на черноморском курорте, то в первую очередь в Анапе, где приятный прибрежный песок и ласкающий шепот волн, свежие абрикосы и нежные лучи солнца доставят несравнимое удовольствие от пляжного отдыха и проведенного времени. Путевки в Анапу всегда есть в наличии и доступны для приобретения.  Прежде чем отправиться в путешествие, можно осмотреть Анапу...

Читать дальше...

В Анапе кот кормил мышами брошенных щенков

Блог сайта «Капризулька» 

— Возле дороги, в лесополосе, наткнулись на ворох старых тряпок, в которых возились шестеро рыжих щенков. И истошно кричала черно-белая кошка. Так, что уши закладывало. Ясно было, что зовет на помощь. Было холодно, и мы привезли им будку, подкармливали, а как ударили морозы, домой забрали к себе. Иначе они могли погибнуть, — рассказывает жительница Анапы Екатерина Баланенко.

Читать дальше...

Рязанский «Элекс-Фаворит» одержал две разгромные победы на зональном Кубке России по пляжному футболу

Рязанский спорт 

В минувшую субботу, 30 июля, в Белгороде (п. Нижний Ольшевец), на песчаных площадках стадиона LUXBOR (спорткомплекс «Островок») состоялись 2-й и 3-й туры квалификационного зонального этапа Кубка России МОА «Черноземье» по пляжному футболу 2016 года. Победитель прошлогоднего подобного турнира рязанский МФК «Элекс-Фаворит» (главный тренер – Владимир Иванов), одержавший в 1-м туре победу с крупным счетом над смоленским «Кристаллом» - 4:1, несмотря на потерю из-за травмы одного из лучших бомбардиров команды Дмитрия Комарова... Читать дальше...

Древняя Анапа

Блог сайта «Велемудр» 

На сегодняшний день при тотальной фальсификации истории, трудно не заметить, что точка зрения идеологов навязывается даже в деталях, которые не выдерживают ни какой критики. Яркий пример тому древний город Анапа.

Читать дальше...

Анапская молодежь почтила память воинов-десантников

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках мероприятий, посвященных Дню военно-морского флота России, воспитанники военно-патриотического клуба «Пост № 1» заступили на почетный караул у памятника воинам-десантникам, погибшим в анапской бухте в 1943 году.

Просматривали в Анапе 31.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






График работы общественного транспорта в Анапе изменится

Крым показывает максимальный рост спроса на отдых

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая

В детских лагерях должны обустроить укрытия от БПЛА: на Кубани проводят совещание по подготовке к летнему сезону