Главные новости Анапы
Анапа
Июнь
2017

Новости Анапы за 21.06.2017

Солнце, воздух и вода: свердловские дети отправились в Анапу на «Поезде здоровья»

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Второй «Поезд здоровья» отправился сегодня из Екатеринбурга в Анапу. 580 свердловских школьников поехали к Черному морю в санаторий «Жемчужина России».

Каратисты из Ингушетии принимают участие в Кубке мира по единоборствам в Анапе

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

С 20 по 25 июня 2017 года в Анапе будет проходить Шестой Евро-Азиатский этап Кубка мира по единоборствам. Участие в данных соревнованиях принимает и  сборная команда  Ингушетии по универсальному каратэ в составе  25 спортсменов.

Читать дальше...

В Новороссийске чиновница попросила у бизнесмена 1 млн рублей за предоставление земли

Кuban24.tv (Краснодар) 

В Новороссийске осудили бывшую сотрудницу Центра развития и оказания курортных услуг, которая требовала от предпринимателя через посредника более 1 млн рублей за предоставление трех земельных участков в Анапе.

В Краснодаре осужден военнослужащий, умышленно причинивший гражданину средней тяжести вред здоровью

Новости пользователей сайта 

Доказательства, собранные военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Краснодарскому гарнизону, признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора военнослужащему войсковой части 45765 матросу Артему Манжуле, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного  ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

Читать дальше...

В Новороссийске осуждена бывший работник муниципального учреждения, требовавшая от предпринимателя через посредника более одного миллиона рублей за предоставление трех земельных участков в городе-курорте Анапа

Прокуратура РФ 

Приморский районный суд г. Новороссийска, согласившись с позицией государственного обвинителя – сотрудника отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры края, вынес приговор в отношении 31-летней Инетты Осиповой и 23-летнего Александра Золотухина.



Вице-губернатор рассказал о будущем "Фишта"

Макс Портал (Сочи) 

Вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда заявил о том, что ни у оргкомитета "Россия-2018" и у ФИФА нет никаких нареканий к сочинскому стадиону "Фишт". В то же время, по его словам, есть некоторые моменты, выявленные во время проведения Кубка Конфедераций, которые необходимо будет доработать до Чемпионата мира-2018. Для этого уже составлен конкретный план. Также замгубернатора рассказал, что до Мундиаля на территории Краснодарского края будут построены шесть футбольных площадок... Читать дальше...

В пригородных районах Анапы и Геленджика энергетики установили более 2,7 тысячи "умных" счетчиков

RusCable.Ru 

С начала 2017 года для уменьшения сверхнормативных потерь в сетях и повышения качества электроэнергии в филиале ПАО «Кубаньэнерго» Юго-Западные электрические сети (входит в группу компаний «Россети») за счет привлеченных...

На Кубке мира по MMA спортсмены КЧР завоевали 30 медалей разного достоинства

РИА «Карачаево-Черкесия» 

21 ИЮНЯ. КЧР. Настоящий фурор на прошедшем Кубке мира по MMA произвели бойцы сборной Карачаево-Черкесии, каждый из которых сумел занять призовое место в своей возрастной и весовой категории.

Читать дальше...

На пляже в Анапе слепили «снеговика» из водорослей

Радио Голос Балтии 

Туристка слепила фигуру «снеговика» из водорослей на одной из пляжей Анапы. «Вот творческая я натура, никак не дает мне душа покоя. Пожалуйста, не оставляйте без внимания мое творение», — призвала она. Женщина попросила придумать имя необычной скульптуре. Местные дети прозвали этот предмет «водорослевиком».

Читать дальше...

Лазаревское, Витязево, Архипо-Осиповка - составлен рейтинг лучших российских малых курортов

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Три малых курорта Краснодарского края – Лазаревское, Витязево и Архипо-Осиповка составили первую тройку лидеров рейтинга самых популярных малых курортов для отдыха на море в России, который представил ТурСтат. Согласно данным агентства, малые курортные города нередко выигрывают за счет лучшей цены – в среднем, цена на отдых в таких поселках примерно на 30% дешевле проживания на самих курортах, что в итоге дает около 1.5 тыс. рублей на человека в сутки.

Читать дальше...

Панин обнажился перед детьми в Крыму

Rambler (знаменитости) 

Актер Алексей Панин вновь дал скандальный повод. На этот раз он шокировал посетителей одного из пляжей Анапы. Алексей полностью разделся и устроил фотосессию на камнях.

Панин обнажился перед детьми в Крыму

Рамблер-Новости 

Актер Алексей Панин вновь дал скандальный повод. На этот раз он шокировал посетителей одного из пляжей Анапы. Алексей полностью разделся и устроил фотосессию на камнях.

На пляже в Анапе слепили «снеговика» из водорослей

Lenta.ru 

Туристка слепила фигуру «снеговика» из водорослей на одном из пляжей Анапы. «Вот творческая я натура, никак не дает мне душа покоя. Пожалуйста, не оставляйте без внимания мое творение», — призвала она. Женщина попросила придумать имя необычной скульптуре. Местные дети прозвали этот предмет «водорослевиком».

Стас Костюшкин снял Алексея Панина в своем новом клипе

Блог сайта «101.ru Онлайн радио» 

Певец Стас Костюшкин снял в своем клипе на песню  «Опа! Анапа!!» скандального актера Алексея Панина, чем вызвал бурю протеста среди поклонников. Костюшкин в ответ на высказывания снял видео, в котором объяснил, зачем он пригласил в клип Панина.

Читать дальше...

Стас Костюшкин снял Алексея Панина в своем новом клипе

Блог сайта «Smart Boobs» 

Певец Стас Костюшкин снял в своем клипе на песню  «Опа! Анапа!!» скандального актера Алексея Панина, чем вызвал бурю протеста среди поклонников. Костюшкин в ответ на высказывания снял видео, в котором объяснил, зачем он пригласил в клип Панина.

Читать дальше...

В соцсети появились отзывы отдыхающих о "цветущем" море в Анапе

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

Как уже сообщалось, на пляже «Премьера» в Анапе появилась новая достопримечательность — зеленый «снеговик». А теперь в соцсети появились и первые отзывы отдыхающих о пляжах Анапы и состоянии моря.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

«Еврострой» заходит с юго-востока // Застройщик из Краснодара претендует на проект в Москве


Андрей Никитин: Нам нужен аэропорт, чтобы дети могли летать летом в Крым и Анапу

Новгород.Ру 

Вчера, 20 июня, на встрече с полпредом Николаем Цукановым новгородцы спросили врио губернатора Андрея Никитина о судьбе аэропорта в Кречевицах. На встрече представитель ВООВ «Боевое братство» Алексей Иванов спросил возможно ли аэропорт в Кречевицах сделать пас

В Касимовском районе стартует этап чемпионата России по пляжному волейболу

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Сынтуле (Касимовский район) 21—25 июня пройдут соревнования четвёртого этапа чемпионата России по пляжному волейболу. Для участия в турнире подали заявки 31 мужская пара и 27 женских. Представительство рязанских дуэтов на домашнем этапе российского чемпионата выше, чем на других этапах, прошедших в Анапе, Москве и Липецке — три мужские пары и шесть женских. Среди представителей сильного пола сыграют лидеры чемпионата ЦФО 2017 года Александр Абрамов и Дмитрий Исаев (федерация волейбола Рязани), а также два дуэта ВК «Касимов»... Читать дальше...

Просматривали в Анапе 21.06.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек






Эвакуация школы в Адыгее из-за угрозы минирования

Краснодарский край демонстрирует свой туристический потенциал на выставке-форуме «Россия»

В России нашли кладбище дельфинов (18+)

В Краснодарском крае депутаты ЗСК предложили увеличить сумму курортного сбора