Главные новости Анапы
Анапа
Август
2017

Новости Анапы за 10.08.2017

Поезда отвезут саратовцев на черноморские курорты по рублю за километр

Бизнес-вектор 

Дочерняя структура РЖД – АО «Федеральная пассажирская компания» объявляет акцию «Бархатный сезон-2017». Пассажиры, отправляющиеся на отдых к морю в период с 1 октября по 16 декабря могут приобрести билеты на поезд с существенной скидкой. На более 40 поездов направлением на Адлер, Анапу и Новороссийск будут действовать специальные тарифы из расчета 1 рубль за 1 км пути. Скидки действуют как в

История одной награды

«Livepark.pro» 

ЗА ПОХОД НА АНАПУ. 1789 Г. В начале войны со шведами в 1788 году сухопутными частями на финском берегу командовал А. И. Мусин-Пушкин — знаменитый коллекционер и историк. Сложившаяся обстановка заставила отстранить его от командования, и на эту должность был прислан с Кавказа командующий армией граф Н. И. Салтыков. Два корпуса на Кубани остались без главного начальника. Одним из них — Кавказским — командовал Юрий Богданович Бибиков, поднявшийся по служебной лестнице до генерал-поручика, благодаря покровительству П. Читать дальше...

Видео новости ДНР и ЛНР 09.08.2017

E-news.su 

Список новостей● Годовщина начала операции по освобождению Новосветловки● Годовщина начала операции по освобождению поселка Хрящеватое● ГТРК ЛНР.СПЕЦРЕПОРТАЖ. Горячий август 14-го. 9 августа 2017● «ВСУ используют оружие производства НАТО», - солдат армии ДНР● Коминтерново бомбят зажигательными боеприпасами● Центр Саханки после обстрелов ВСУ● «Хлебное перемирие» в прифронтовом поселке Спартак (09.08.17)● ВСУ обстреляли прилегающие к Бахмутской трассе дома поселка Донецкий● Бывший военнослужащий Украины... Читать дальше...

В Анапе бойцы Росгвардии задержали мужчину, забравшегося в чужое домовладение

«РуФокс» 

В Анапе около 09.00 часов сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получили сигнал «тревога» с охраняемого объекта - домовладения, расположенного по улице Заводской. Стражи порядка среагировали моментально...

45-й день рождения НУСОБ НИУ МГСУ «Золотые пески»

Academica.ru 

Напомним, как все начиналось. База «Золотые пески» располагается на побережье Азовского моря в Темрюкском районе Краснодарского края в 55 километрах от Анапы, в станице Голубицкая. Неподалеку – город Тамань, где происходили события одноименной главы романа Михаила Лермонтова «Герой нашего времени».



Для поддержания энергоснабжения Крыма в Краснодарском крае будут отключать свет на три часа

«Клуб Регионов» 

В Анапе, Геленджике, Новороссийске и пяти районах Краснодарского края власти планируют с 20:00 до 23:00 отключать электричество в целях поддержания энергосистемы Крыма. Отметим, на полуострове и на Кубани установилась аномальная жара, что привело к чрезмерной нагрузке на электросети.

В Анапе за веру оштрафовали «Свидетелей Иеговых»

VistaNews.ru 

Представители подпольной религиозной организации «Свидетели Иеговы»* были оштрафованы в Анапе. Несмотря на запрет деятельности организации, в курортном городе проводилась активная агитация местных жителей. Им традиционно рассказывали об основоположениях веры «Свидетелей Иеговых».

Коммунальщики проведут в Ореховой роще работы по благоустройству

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Продолжая тему заботы о зеленых зонах города, поднятую на планерном совещании, исполняющий обязанности главы Анапы Юрий Поляков посетил парк «Ореховая роща» и оценил, как за ним ухаживают ответственные службы.

Одной из главных тем новой книги стала Великая Отечественная война

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Центральной библиотеке состоялась презентация второй книги поэта Владимира Гаврилова. Она была выпущена по просьбе автора управлением культуры города-курорта совместно с Анапской централизованной библиотечной системой.

В оздоровлении детей применяют новые методы

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На базе оздоровительного лагеря «Сибур-Юг» врачи анапского Центра медицинской профилактики провели для отдыхающих подростков цикл  профилактических медицинских осмотров и кинолекторий о здоровом образе жизни.

Просматривали в Анапе 10.08.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

Ограничения сняты: Международный аэропорт Элисты возобновит полёты с 3 мая