Главные новости Анапы
Анапа
Август
2017

Новости Анапы за 15.08.2017

Повар из Анапы покорил интернет шаурма-шоу

Food Newstime 

Пользователи сети восхитились мастерству повара из Анапы, который на глазах публики виртуозно готовит шаурму. Очевидцы сняли на видео, как мужчина жонглирует приборами, плавно двигается и собирает ингредиенты шаурмы в лаваш в ритме танца. В некоторых случаях задействует своего напарника для более эффектной подачи блюда. Повар рассказал, что его личный рекорд — приготовление около 800 заказов […]

Юные анапчане обсудили вопросы экологии

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках Года экологии руководители анапских подростково-молодежных клубов по месту жительства привлекли внимание воспитанников к проблеме ухудшения экологической обстановки, климатических и иных изменений на нашей планете, организовав тематическое эколото «В мире флоры и фауны».

Юрий Поляков провел планерное совещание

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На расширенной планерке с участием городских служб поднимались темы энергоснабжения курорта, борьбы с незаконными предпринимателями в сфере курортного бизнеса и другие вопросы.

Для предпринимателей города-курорта провели семинар по налогообложению

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Администрация Анапы регулярно предоставляет предпринимателям возможность пополнять знания в разных вопросах ведения малого и среднего бизнеса. Городские власти оказывают содействие в организации бесплатных тренингов. Один из них состоялся сегодня в конференц-зале санатория «Анапа-Океан» и был посвящен нововведениям в налоговом законодательстве.



Рабочую встречу Юрий Поляков посвятил перебоям в энергоснабжении

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Курортный сезон на пике, значительный урон ему наносят постоянные отключения электроэнергии. Исполняющий обязанности главы города-курорта Юрий Поляков организовал встречу координаторов территориального общественного самоуправления и представителей энергопредприятий, чтобы те напрямую объяснили анапчанам, чем вызваны перебои в подаче света.

Анапа встретит фестиваль «Творчество юных»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Церемония открытия XII фестиваля Союзного государства России и Беларуси «Творчество юных» и гала-концерт с участием творческих коллективов двух стран состоятся 20 августа в 20.00 на главной сцене детского санаторно-оздоровительного комплекса «Жемчужина России».

На планерном совещании отчитались о криминогенной обстановке

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

На общегородском планерном совещании начальник штаба Отдела МВД по городу Анапе Алексей Журавель сообщил о состоянии оперативной обстановки на территории курорта. Провел совещание исполняющий обязанности главы Юрий Поляков.

Повар покорил интернет скоростным приготовлением шаурмы

«PolitNews» 

Фото: RT на русском

Пользователи сети восхитились мастерству повара из Анапы, который на глазах публики виртуозно готовит шаурму. Ролик с перфомансом опубликован на YouTube-канале RT.

Очевидцы сняли на видео, как мужчина жонглирует приборами, плавно двигается и собирает ингредиенты шаурмы в лаваш в ритме танца. В некоторых случаях задействует своего напарника для более эффектной подачи блюда.

Зрада: Украинский певец назвал Россию «нашей страной» (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Украинский певец, солист группы «Время и стекло» Алексей Завгородний во время концерта в Анапе во Всероссийском детском центре «Смена» назвал Россию «нашей страной».

Читать дальше...

Зрада: Украинский певец назвал Россию «нашей страной» (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Украинский певец, солист группы «Время и стекло» Алексей Завгородний во время концерта в Анапе во Всероссийском детском центре «Смена» назвал Россию «нашей страной»

Читать дальше...

Суд оставил в силе вердикт кошевому атаману Анапы

KrasNews.com (Красноярск) 

Наказание в 6,5 лет колонии общего режима оставлено без изменений. Он обвинялся в том, что нелегально оформил в собственность участок земли не менее 2000 квадратных метров в поселке Сукко под Анапой. В действительности, как заявляет следствие, приобретенная Николаем Нестеренко земля не прилегала к принадлежащей ему хозяйственной постройке и должна была выкупаться на конкурсе по рыночной цене, которую следствие определило в 3 млн руб. Вердикт был обжалован как самим подсудимым, так и его адвокатами. Читать дальше...

В океане живут представители древней цивилизации

Блог сайта «Мир пристрастен» 

Сейчас население планеты уже составляет 7,520 млрд человек, а при дальнейшем увеличении оно будет лишено пищи и источников энергии, так что ученые давно задумывается над использованием подводной территории морей для проживания. Вот только представители древней цивилизации не желают видеть землян в своих владениях и устраивать на дне коммуналку.

Проекты специалистов такого направления разрабатывались еще с 60-х годов, когда даже были проведены эксперименты по выживанию групп добровольцев в специальных небоскребах. Читать дальше...

Повар из Анапы превратил приготовление шаурмы в шоу

Lenta.ru 

Пользователи сети восхитились мастерству повара из Анапы, который на глазах публики виртуозно готовит шаурму. Очевидцы сняли на видео, как он жонглирует приборами, плавно двигается и собирает ингредиенты шаурмы в лаваш в ритме танца. В некоторых случаях задействует своего напарника для более эффектной подачи блюда.

Просматривали в Анапе 15.08.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






Ловите акции в шторм. Сколько стоит отдохнуть в Сочи летом 2024 года

В Анапе при раскопках древнего некрополя обнаружили монеты для Харона

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе

На стройке в Анапе полицейские выявили 33 нелегальных мигранта