Главные новости Анапы
Анапа
Август
2017

Новости Анапы за 21.08.2017

Анапа: программа культурных мероприятий с 22 по 27 августа 2017 года

Геленджик: от Кабардинки до Тешебса (yug-gelendzhik.ru) 

Завершающийся август в Анапе не будет скучным — курорт предлагает своим жителям и гостям посетить спектакли, концерты и фестивали. Анапа: программа культурных мероприятий с 22 по 27 августа 2017 года 22 августа, в День российского флага, в Анапе ожидается сразу несколько ярких мероприятий. В 18.00 на Театральной площади начнется праздничная концертная программа «Наш главный […]



Елизавета Лудкова и Кристина Кукушкина привезли с первенства России по пляжному волейболу золотые медали

Поморье 

Золотые медали привезли архангелогородки Елизавета Лудкова и Кристина Кукушкина с первенства России по пляжному волейболу. Соревнования сильнейших юных волейболисток страны проходили в Анапе. И там наши 15-летние девушки стали лучшими.

В поезде Анапа - Самара пензенцев атаковали клопы

ИА «ПензаИнформ» 

Вагон от поезда отцепили и отправили на санитарную обработку. А граждане с испорченным отдыхом теперь ищут в Интернете способы борьбы с насекомыми. Наверняка этим придется заниматься уже дома.

Подростки п. Витязево за здоровый образ жизни!

Новости пользователей сайта 

18 августа в ДК п. Витязево  в рамках губернаторской программы «Антинарко»  состоялся очередной  профилактический кинолекторий  «Маршрут безопасности», организованный с целью создания единого антинаркотического пространства, а также реализации профилактических мер, направленных на антинаркотическое просвещение и консультирование молодежи и подростков. Профилактическое мероприятие организовано специалистами Центра медицинской профилактики г.-к. Анапа и Управления по делам молодёжи.

Читать дальше...

Костромское авиапредприятие отметило юбилей

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Работники авиапредприятия в…

Заместитель губернатора Костромской области Алексей Смирнов отметил большой вклад авиапредприятия в социально-экономическое развитие региона.

Объем пассажирских авиаперевозок увеличивается с каждым годом. Воздушные суда из Костромы совершают рейсы в Санкт-Петербург, Анапу и Симферополь. За 2017 год на внутренних линиях перевезено более 5 тысяч пассажиров.

Отдельную благодарность выразили пилотам службы санитарной авиации. Они выполняют особую миссию... Читать дальше...

​Команда школьников из Харуты представит НАО на «Президентских состязаниях» в Анапе

Администрация Ненецкого АО 

Всероссийский этап «Президентских состязаний» пройдет с 4 по 25 сентября во детском центре «Смена» в Анапе. Ненецкий округ представит команда из 8 человек, учащихся седьмого класса Харутинской средней школы. Ребята стали лучшими в региональном этапе состязаний, который прошел в апреле.

США не зря бьются в истерике: Россия закрепляется в Турции

Блог сайта «Русская весна» 

В турецком Измире открылась очередная (86-я по счету) международная выставка-ярмарка. В последние годы Россия успешно участвует в таких мероприятиях. Ее делегации привозят сотни, а то и тысячи, контрактов на миллиарды долларов.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Краснодарский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023


США не зря бьются в истерике: Россия закрепляется в Турции

Блог сайта «Русская весна» 

В турецком Измире открылась очередная (86-я по счету) международная выставка-ярмарка. В последние годы Россия успешно участвует в таких мероприятиях. Ее делегации привозят сотни, а то и тысячи, контрактов на миллиарды долларов.

Читать дальше...

Акция «Соберем ребят в школу!» проходит в Анапе

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Накануне 1 сентября четвертый год подряд на Кубани проводится благотворительная акция «Соберем ребят в школу!». Всех неравнодушных анапчан работники социальной защиты призывают протянуть руку помощи и поддержать школьников из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Анапские казаки побывали на военно-полевых сборах

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В минувшие выходные под Абинском завершились традиционные военно-полевые сборы Таманского отдела Кубанского казачьего войска. В них участвовали 350 анапских казаков – опытных и молодых, в возрасте 17-18 лет. Это на 100 больше, чем в 2016-м году.

В Анапе с верхней набережной демонтировали 50 незаконных объектов торговли

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Совместные рейдовые мероприятия управления торговли и полиции Анапы по поручению исполняющего обязанности главы города Юрия Полякова проходят ежедневно.

Для воспитанников клубов организовали творческую мастерскую

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В рамках православного праздника Преображения Господня (Яблочный спас) специалисты молодёжного центра «21 век» провели в клубах по месту жительства информационный час, в ходе которого ребята узнали об истории, традициях и приметах торжества.

Урок посвятили юбилейным историческим датам

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

Отдел краеведения станицы Анапской провёл для ребят летней культурно-досуговой площадки «Экоград» при местном ДК исторический урок «Колыбель кубанского казачества», посвящённый 225-летию высадки черноморских казаков на Тамани и 80-летию образования Краснодарского края.

Просматривали в Анапе 21.08.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Танцевальный коллектив «Шоу-данс Модус» из КЧР стал лауреатом 1 степени Всероссийского фестиваля

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Эксперты рассказали, сколько туристов в мае будут путешествовать по России

В России резко подешевел Subaru Forester. Цена уже ниже 3 млн рублей