Главные новости Анапы
Анапа
Октябрь
2017

Новости Анапы за 11.10.2017

Названы любимые пляжные направления отдыха россиян

Lenta.ru 

В список самых популярных мест для пляжного отдыха летом 2017 года у россиян вошли 11 направлений. В перечне оказались Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Таиланд и Тунис. Из внутренних направлений в топ вошли Анапа, Крым и Большой Сочи. Дешевле всего отдых обходился путешественникам в Болгарии.

Вирус в Анапе 2017 последние новости симптомы последствия. Все последние сведения на 11.10.2017 г.

SearchNews.info 

Вирус Коксаки впервые был замечен на теплом и влажном турецком побережье. Эта болезнь очень быстро распространилась среди гостиниц и отелей побережья. Больше всего страдают дети до 14 лет. О том, что больше всех к предупреждениям прислушаются женщины с детьми, ясно по обсуждениям в группах, посвященных туризму в Турции: «Девочки, первый раз, куда порекомендуете с малышами ...

В Анапе состоится велосипедный крестный ход

Голос Кубани (Краснодар) 

В Анапе состоится велосипедный крестный ход в честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы. Организаторами крестного хода выступают храм преподобного Серафима Саровского, управление по делам молодежи города...

Читать дальше...

Анапа. В «Горгиппии» сражались фехтовальщики за честь и отвагу

Sputnik.ru (спорт) 

На территории Анапского археологического музея-заповедника «Горгиппия» состоялся турнир по историческому фехтованию «Отвага и честь». Зрелищное костюмированное действо объединило 6 клубов, занимающихся исторической реконструкцией событий, из Анапы и ближайших территорий.

Полицейские Анапы выявили факты незаконной реализации алкоголя

МВД России 

В рамках рейдовых мероприятий по соблюдению административного законодательства в сфере реализации алкогольной продукции сотрудниками ОИАЗ Отдела МВД России по городу Анапе были проведены проверки торговых объектов города.



Волейболистки "молодежки" ПСК "Сахалин" сегодня сыграют с "Подмосковьем"

Сахалин.инфо 

Сегодня в Анапе стартует предварительный этап молодежного Кубка России по волейболу. Команда ПСК "Сахалин" выступает в группе Б. Среди ее соперников — "Подмосковье", красноярский "Енисей", краснодарское "Динамо" и саратовский "Протон". Первую игру наша "м...

Власти Анапы незаконно сдавали пляжи в аренду

ИА REGNUM 

А арендаторы также незаконно не пускали на них горожан.   На курорте Анапа управление муниципальным имуществом администрации города раздавало в аренду земельные участки на пляжах, нарушая закон. Факт неправомерных действий чиновников выявила краевая прокуратура в ходе очередной...

Анапчане отличились на конкурсе «Лидер XXI века»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В молодежном центре Краснодара состоялся региональный этап конкурса лидеров детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века», в котором приняла участие делегация города-курорта.

В Анапе начинаются осенние Дни здоровья для селян

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В городе-курорте вновь стартует цикл профилактических Дней здоровья для жителей сельских округов. Первый пройдет 14 октября в селе Цибанобалка с 9.00 до 13.00 в амбулатории № 6 по адресу: ул. Садовая, 86.

Здоровый образ жизни – главный ориентир

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В анапской школе № 5 прошло антинаркотическое мероприятие «За и против». После показа видеоролика «Трезвая Россия» состоялся откровенный разговор.

На курорте пройдет велосипедный крестный ход

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В честь праздника Покрова Пресвятой Богородицы в Анапе состоится велосипедный крестный ход. Он проходит на курорте по инициативе православной молодежи уже более 15 лет и традиционно объединяет до 200 велосипедистов.

«Свободный микрофон» выявил лучших чтецов

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Центральной библиотеке Анапы прошел конкурс поэтического мастерства «Свободный микрофон», посвященный 125-летию со Дня рождения выдающейся поэтессы XX века Марины Цветаевой.

Лучшие знатоки – в «Меридиане»

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Анапа стартовал осенний турнир по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Первыми в «битву умов» вступили воспитанники подростково-молодежных клубов по месту жительства. 

Для работников культуры провели обучающий семинар

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Доме культуры станицы Анапской прошел краевой семинар «Перспективы развития культурного пространства» для директоров, художественных руководителей, специалистов, занимающихся организацией работы по профилактике безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних и ведущих кадровое делопроизводство культурно-досуговых учреждений. В нем приняли участие около 80 работников культуры города-курорта.

Просматривали в Анапе 11.10.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей






Дело замминистра Иванова обрастает деталями

В Краснодарском крае прошли краевые соревнования по фижитал спорту

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая

Спокойной жизни не будет: незаконных мигрантов снова нашли на Кубани – опять в Анапе