Главные новости Архангельска
Архангельск
Август
2018

Новости Архангельска за 02.08.2018

Судом удовлетворены требования прокурора Плесецкого района о признании незаконным внесения в государственный кадастр недвижимости сведений об изменении вида разрешенного использования земельных участков

Прокуратура РФ 

Апелляционной инстанцией удовлетворены исковые требования прокурора Плесецкого района к Управлению Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Архангельской области и Ненецкому автономному округу о признании незаконным внесения в государственный кадастр недвижимости сведений об изменении вида разрешенного использования земельных участков, обязании внести изменения в государственный кадастр недвижимости.

Изменен порядок формирования резерва кадров для замещения вакантных должностей прокуратуры Архангельской области

Прокуратура РФ 

Во исполнение решения коллегии от 19.04.2018 «О состоянии кадровой работы в прокуратуре Архангельской области», в целях своевременного и качественного формирования резерва кадров для замещения вакантных должностей приказом прокурора области от 26.06.2018 № 70 внесены изменения в Положение о резерве кадров для замещения вакантных должностей прокурорских работников прокуратуры Архангельской области.

Участок дороги у торгового центра «Макси» в Архангельске будет расширен до четырёх полос

Медиапортал Правда Севера 

К такому решению пришли участники совещания, состоявшегося накануне в правительстве Поморья под председательством первого заместителя губернатора области Алексея Алсуфьева.



Из-за грозы самолет вынужден был уйти в Архангельск на запасной аэродром

ГТРК Мурман 

Только сейчас к Мурманску подлетает самолет, выполняющий рейс из московского аэропорта "Домодедово". Борт должен был приземлиться в аэропорту заполярной столицы по расписанию еще два часа назад. Однако из-за мощной грозы не смог сеть и вынужден был уйти в Архангельск на запасной аэродром.

Эфир от 1 августа 2018 года

Официальный сайт г. Мирный 

В программе: - беседа с руководителем местного отделения Архангельского регионального многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Ю. Белкиной. Тема: "Деятельность МФЦ в Мирном. Итоги работы первых лет и задачи на перспективу".

Северянка перевела на счёт «иностранного пехотинца» полмиллиона рублей

News.Google.com (Архангельск) 

  1. Северянка перевела на счёт «иностранного пехотинца» полмиллиона рублей  http://region29.ru
  2. Архангелогородка перевела брачному аферисту семь тысяч долларов · Правда Севера  Правда Севера
  3. Переписка с «иностранцем» закончилось для архангелогородки финансовой потерей - Общество - Новости Архангельска - News29  News29.ru
  4. Full coverage

Строительство спортивных объектов в Архангельской области будет продолжено

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Спортивный комплекс в посёлке Березник Виноградовского района (Архангельская область) включает в себя хоккейный корт, футбольное поле, беговые дорожки, а также площадку где можно заниматься баскетболом, волейболом и другими спортивными играми.

Новости Архангельска
Архангельск

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход


2 августа, ровно сто лет назад, Архангельск перешёл в руки интервентов и белогвардейцев

News.Google.com (Архангельск) 

  1. 2 августа, ровно сто лет назад, Архангельск перешёл в руки интервентов и белогвардейцев  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»
  2. Full coverage

Новый причал на острове Хабарка открыт

ArhCity.ru 

Сегодня состоялось официальное открытие современного причала, который призван обеспечить комфортное транспортное сообщение для жителей Хабарки. Глава Архангельска Игорь Годзиш принял участие в знаковом событии: впервые в постсоветский период муниципалитетом введен в эксплуатацию столь масштабный объект.

Читать дальше...

Жительница Архангельска поверила обману подставного иностранца

Блог сайта «Спутник» 

52-летняя женщина перевела семь тысяч долларов мошенникам В Архангельске 52-летняя женщина стала жертвой обмана, она перевела семь тысяч долларов на счета мошенников. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Архангельской области. По словам потерпевшей, в мае этого года в одной из популярных социальных сетей она познакомилась с 50-летним мужчиной. Незнакомец представился гражданином иностранного государства, инженером морской пехоты, проходящим службу на военном корабле. Переписка длилась более месяца. Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 02.08.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Молодые сотрудники архангельского УФСИН присягнули на верность Родине

Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья

Архангельский оперативный штаб доложил о готовности встретить ледоход

Предупреждают и контролируют. Депутаты АрхГорДумы за неделю