Главные новости Архангельска
Архангельск
Август
2018

Новости Архангельска за 20.08.2018

В округе Майская горка ремонтируют подходы к больнице №4

ArhCity.ru 

По итогам рабочей поездки главы Архангельска Игоря Годзиша в округ Майская горка были даны поручения, касающиеся восстановления тротуаров, ведущих к медучреждению. До 30 сентября будут отремонтированы две пешеходных дорожки – по ул. Уральская и по ул. Дачная.

Читать дальше...

Конфликт между водителем и пешеходом в Архангельске закончился вызовом «скорой помощи»

ИА «Известия29» (Архангельск) 

Накануне около 16.15 в полицию Архангельска обратились граждане, которые пояснили, что возле дома № 4, к. 2 по улице Тимме мужчина наносит побои водителю автомобиля.

Лучшие работники главного аэропорта Карелии получили награды

Gov.Karelia.ru (Петрозаводск) 

По случаю профессионального праздника – Дня Воздушного Флота России - Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи республики отметило 16 специалистов БУ РК "Аэропорт "Петрозаводск". Заместитель министра по дорожному хозяйству, транспорту и связи Виталий Спиридонов вручил сотрудникам авиапредприятия благодарственные письма Министерства за многолетний добросовестный труд. В числе награждённых - инженеры, техники, диспетчеры, штурманы и водители. Читать дальше...

В Архангельске открылась первая в регионе крытая площадка для лечебной верховой езды

News.Google.com (Архангельск) 

  1. В Архангельске открылась первая в регионе крытая площадка для лечебной верховой езды  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»
  2. Full coverage

Подросток, сбежавший из детского лагеря в Поморье, числится пропавшим без вести - Происшествия - Новости Архангельска - News29

News.Google.com (Архангельск) 

  1. Подросток, сбежавший из детского лагеря в Поморье, числится пропавшим без вести - Происшествия - Новости Архангельска - News29  News29.ru
  2. Full coverage



Дом молодежи — лидер мониторинга эффективности деятельности членов АВЦ

Новости пользователей сайта 

Ассоциация волонтерских центров подвела итоги эффективности деятельности за период с января по июнь 2018 года, согласно которому ГАУ АО «Молодежный центр» находится в лидерах ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ!

Читать дальше...

Проект «Культурная среда» для пациентов и медиков архангельских клиник расширяется · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

  1. Проект «Культурная среда» для пациентов и медиков архангельских клиник расширяется · Новости Архангельска и Архангельской области. Пресс-центр Правительства Архангельской области  Пресс-центр Правительства Архангельской области
  2. Full coverage

Новости Архангельска
Архангельск

Лиды для фрилансеров Golubinbot


Почему немцы прозвали русских моряков «Чёрная смерть»

Империя 

В 1684 году на мысе Пур-Наволок в Архангельске было завершено строительство Гостиного Двора — торгового и оборонительного сооружения, предназначенного для встречи иностранных торговых делегаций, которые тогда зачастили в Белое море. Вместе с купеческ…

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства конфликта между водителем и пешеходом, произошедшего в Архангельске на улице Тимме

МВД России 

19 августа около 16.15 в полицию Архангельска обратились граждане, которые пояснили, что возле дома Тимме, 4 к. 2 мужчина наносит побои водителю автомобиля.

Молодежь Архангельска померялись силами в "снежней битве"

ArhCity.ru 

В минувшие выходные в рамках летнего марафона «Здоровый Архангельск» прошел IV городской летний турнир «Юкигассен (Снежная битва)». Соревнования состоялись на футбольном поле школы №11.

Читать дальше...

Молодежь Архангельска померялись силами в снежней битве

ArhCity.ru 

В минувшие выходные в рамках летнего марафона «Здоровый Архангельск» прошел IV городской летний турнир «Юкигассен (Снежная битва)». Соревнования состоялись на футбольном поле школы №11.

Читать дальше...

В Архангельске 79% жилфонда подключено к горячему водоснабжению

ИА «Известия29» (Архангельск) 

В Архангельске после завершения гидравлических испытаний началось подключение горячей воды. На сегодняшний день её подача возобновилась в квартирах 79% жилых домов города.

Просматривали в Архангельске 20.08.2018

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Няндомском округе обсудили реализацию крупных проектов в сфере теплоснабжения и благоустройства

В Архангельске обсудили перспективы и планы по развитию САФУ

Благоустройство территории у социальных домов в Рочегде будет завершено в ближайшее время

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей