Главные новости Архангельска
Архангельск
Ноябрь
2022

Новости Архангельска за 20.11.2022

Архангельских экскурсоводов и гидов аттестовали на профпригодность

News29.ru 

В стенах правительства региона прошла первая с момента введения в стране новых профстандартов аттестация экскурсоводов и гидов-переводчиков — экзамена для работников отрасли, подтверждающего их профпригодность.

«Он был слепой, но здоровенный». Маньяк с раком мозга годами насиловал девочек и не хотел умирать - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

«Он был слепой, но здоровенный». Маньяк с раком мозга годами насиловал девочек и не хотел умирать  Новости Архангельска – 29.ru

Ограбление ювелирного магазина попало в объектив камеры видеонаблюдения - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Ограбление ювелирного магазина попало в объектив камеры видеонаблюдения  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



В Архангельске завершился региональный этап конкурса «Виват, офицеры» - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске завершился региональный этап конкурса «Виват, офицеры»  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Водитель в Пудожском районе врезался в стоящий прицеп

Блог сайта «Карелия.ньюс» 

ДТП произошло накануне. Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия. По предварительным данным, в 4:30 на 353 км автодороги «Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож» 26-летний водитель автомобиля Renault выехал на встречную полосу, врезался в стоящий прицеп и съехал в кювет. В результате ДТП пострадали водитель и 34-летняя пассажирка автомобиля Renault.

Читать дальше...

Русская Палестина — подмосковная Истра: золотые купола и катушки Теслы

"Вечерняя Москва" 

Русская Палестина так называют подмосковную Истру. Именно здесь Патриарх Никон в XVII веке решил создать копию Иерусалима в миниатюре. Спустя три с лишним века сюда по-прежнему стремится множество паломников и туристов.

Три десятка домов в центре Архангельска остались без воды из-за аварии на сетях

29.Rodina.News (Архангельск) 

Специалисты РВК-Архангельск раскопали проезжую часть близ перекрестка Набережной Северной Двины и улицы Володарского. Из-за течи на водоводе диаметром 300 мм в окрестных домах сегодня отсутствует водоснабжение.

Новый общественный туалет появится в Петровском парке Архангельска

29.Rodina.News (Архангельск) 

Туалетный модуль на три кабинки, включая отсек для людей с ограниченными возможностями, будет размещен на территории близ театра драмы. Справлять нужду в нем архангелогородцы смогут уже с 27 ноября.

Водитель и пассажирка Renault пострадали при съезде в кювет на трассе в Карелии

«ФАН» (Riafan.ru) 

Renault вылетел в кювет на территории Пудожского района Карелии. В результате аварии водитель и 34-летняя пассажирка иномарки получили травмы, пишет пресс-служба республиканской Госавтоинспекции.

Новости Архангельска
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


События VI кинофестиваля ARCTIC OPEN пройдут на 18 площадках в пяти городах Поморья

«Новости Дня 29» 

С 1 по 4 декабря жителей Архангельской области ждёт настоящий праздник в области киноиндустрии.  Программа основной части VI Международного кинофестиваля ARCTIC OPEN полностью согласована. Кинопоказы и другие мероприятия пройдут с...

Читать дальше...

«Есть два тревожных признака»: ученый — о новой вспышке ковида в России и симптомах «цербера» - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

«Есть два тревожных признака»: ученый — о новой вспышке ковида в России и симптомах «цербера»  Новости Архангельска – 29.ru

Автомобиль врезался в прицеп на трассе в Карелии: есть пострадавшие

Gubdaily.ru

19 ноября в 4:30 на 353 км автодороги «Долматово — Няндома — Каргополь — Пудож» 26-летний водитель автомобиля Renault выехал на встречную полосу и врезался в стоящий прицеп, после чего вылетел в кювет. Как сообщает ГИБДД Карелии, пострадали водитель и 34-летняя пассажирка автомобиля Renault. Напомним, сегодня ночью в Петрозаводске пьяная девушка снесла столб: пострадал 220летний пассажир.

Просматривали в Архангельске 20.11.2022

Показать еще...

Спорт в Архангельской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Между Архангельской областью и Турцией возобновлено прямое авиасообщение

Более 24 млрд рублей в 2023 году направили на социальную поддержку жителей Поморья

В поселке Брин-Наволок идет капремонт Дома культуры

Ремесленники Севера подвели итоги совместной работы в Доме дружбы народов в Петрозаводске