Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2016

Новости Армавира за 05.07.2016

Первые итоги интернет-конференции о сепаратизме

Image-of-russia.livejournal.com 

Благодарим всех, кто принял участие в нашей интернет-конференции «Сепаратизм и его роль в мировом политическом процессе»! Подборка докладов оказалась действительно содержательной и интересной. На конференцию поступило 40 докладов на русском и английском языках из 14 городов России (Армавира, Барнаула, Бийска, Благовещенска, Владивостока, Вологды, Екатеринбурга, Калуги, Кирова, Краснодара, Москвы, Нижневартовска, Пскова, Ставрополя) и трех зарубежных стран (Армении, Канады и Украины).

Читать дальше...

Полноцветная ЦПМ Xerox Versant 80 Press помогла типографии «Армавир Фото» повысить качество продукции и снизить стоимость отпечатка

CRN/RE 

Цифровая типография «Армавир Фото» установила полноцветную ЦПМ Xerox Versant 80 Press. Используя возможности новой машины, компания расширила …

Армавирцам напоминают о повышении тарифа на отопление и порядок расчета общедомовых нужд

Вита 

Вопросы о коммунальных услугах чаще всего становятся поводом для обращений на Горячую линию "РЕН ТВ Армавир". В этот раз горожан взволновало повышение оплаты за отопление и расчет общедомовых нужд.



Шоу мотокаскадёров

Armavir.ru 

3 июля в Курганинск из Армавира выдвинулась команда настоящих «олдскульных» байкеров. Ребят пригласили на шоу московских мотокаскадёров. Рёв моторов, высоченные прыжки с рампы – всё, что нужно для применения крылатой фразы «хлеба и зрелищ».

Читать дальше...

В новый сезон ФК «Армавир» вступил с новым логотипом. Пресс-служба клуба дает подробное описание выбранного символа.

Armavir.ru 

«В 1959 году в Армавире появилась футбольная команда. Это были энтузиасты, движимые мечтой о победах и славе города, надевшие футболки и вышедшие на поле как армавирцы. Они – обычные горожане, жившие в соседних дворах. Эти люди были частью нашей большой семьи и лучшими из нас – самыми сильными, выносливыми, отчаянными, готовыми поставить на кон свое здоровье ради славы родного Армавира. Они и были Армавиром для огромной футбольной страны.

Читать дальше...

Суд ввел процедуру наблюдения в отношении армарвирского "Кубарус-молоко сроком на 6 месяцев

МФД-ИнфоЦентр 

Москва, 5 июля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Арбитражный суд Краснодарского края ввел процедуру наблюдения в отношении одного из крупнейших предприятий в Краснодарском крае - ОАО "Кубарус-молоко" (Армавир) - сроком на 6 месяцев. Об этом сообщается в материалах суда.

Временным управляющим назнач...

"Мордовия" подписала контракты с 25 новичками

Футбольная страна 

Первый заместитель министра спорта и физической культуры Республики Мордовия Вячеслав Учайкин сообщил, что ФК "Мордовия", покинувший РФПЛ по итогам прошлого сезона, ставит высокие цели и скоро погасит долги. "С клуба никто не снимал задачу побеждать и привлекать больше болельщиков. Финансы — это не только проблема Мордовии. На сегодняшний момент задолженность осталась за два месяца. Сейчас нашлись средства. В ближайшее время задолженности будут выплачены. Дополнительно команда заключила контракты с 25 новыми футболистами. Читать дальше...

Просматривали в Армавире 05.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде






Реставрация или капремонт памятников истории и архитектуры? Интервью с экспертом

Тайны дома-сказки в центре Москвы

Краевые соревнования по быстрым шахматам «Мемориал А.Г. Эртель»

«У самурая нет цели, есть только путь»: пенсионерка избила соседа самурайским мечом