Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2016

Новости Армавира за 15.07.2016

Открытый урок танцевальной пластики состоится в Армавире

Armavir.ru 

Мастер-класс пройдет на городском водохранилище №2.

Как сообщают организаторы, занятие основано на методике знаменитой американской танцовщицы Айседоры Дункан – автора особой танцевальной системы на основе древнегреческого танца.

Урок состоится в воскресенье, 17 июля. Начало в 8.00. Вход на занятие свободный, но количество мест ограничено – предварительная запись по телефону: ...

ФК "Армавир" усиливается для возвращения в ФНЛ.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Армавирцы, являющиеся фаворитами зоны «Юг» второго дивизиона, пополнились группой игроков из ФНЛ. В частности, за команду Арсена Папикяна, который ...

Кубань идет на рекорд по количеству спортсменов на Олимпиаде в Рио

Блог сайта «Свободная Пресса - Юг» 

На Олимпиаду в Бразилию Кубань планирует отправить рекордное количество спортсменов, сообщил вице-губернатор края Николай Долуда. На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро, которая стартует 5 августа, Краснодарский край уже представлен 31 спортсменом в составе олимпийской сборной России. Кроме того, если 18 июля будет положительно решен вопрос об участии в Олимпиаде наших легкоатлетов, тогда список кубанцев пополнят еще 8 спортсменов.

Читать дальше...



ВТВТБ в Краснодаре провел семинар для компаний-экспортеровБ в Краснодаре провел семинар для компаний-экспортеров

Новости пользователей сайта 

14 июля дирекция краснодарского филиала Банка ВТБ провела семинар "Поддержка экспортеров: специальные условия от надежного партнера" для экспортно ориентированных компаний.

Читать дальше...

В Армавире открыта первая в городе площадка для катания на роликах

Armavir.ru 

Роллердром находится на территории школы №10.

Площадка решила проблему летних тренировок юных армавирцев, занимающихся шорт-треком (конькобежным видом спорта). Зимой ребята занимались в Ледовом дворце, но в жаркое время года им приходилось оттачивать навыки на улицах, в частности, на парковке перед дворцом. Теперь же у них появилась возможность тренироваться на специализированной площадке, полностью соответствующей всем требованиям.

«Шинник» подписал контракт с защитником

Первый Ярославский 

Футбольный клуб "Шинник" подписал контракт с 27-летним защитником Тарасом Царикаевым, в минувшем сезоне выступавшем за команду "Торпедо" (Армавир).В составе "Шинника" Тарас Царикаев будет выступать под 4-м номером.Фото: ФК "Армавир"

Браво, Армавир!

Кубанский репортер 

Первичная журналистская организация Армавира первой прислала к нам по электронной почте состав делегатов на конференцию 26 июля и подтвердила их участие. Письмо с составом делегатов подписала секретарь первички Армавира Людмила Семилетова. Делегацию возглавит главный редактор газеты «Армавирский собеседник» Сергей Корнев, в состав делегации также входят С.В. Семилетов, А.В. Ковязин, Н.И Крижановский, Л.Н.Семилетова, З.А. Катуржевская, …

В Париже нет проводов

Armavir.ru 

Один странствующий по свету человек умеет рассказывать очень эмоциональные и красивые истории о своих поездках. А «Армавир.ру» любит такие истории публиковать. А если ещё и проиллюстрировать удаётся – просто чудесно! Очередной фонтан впечатлений путешественник привёз из Парижа. Только мы успели законспектировать его повествование, как он тут ...

Цены на продукты в Сочи — одни из самых высоких в Краснодарском крае

«Вести Сочи» 

Краснодарстат опубликовал статистику по средним потребительским ценам на продовольственные товары в городах региона на 11 июля. Показатели приводятся в рублях за килограмм. В списке представлены 24 пункта. В половине из них Сочи демонстрирует наибольшие показатели. Так, на курорте самые высокие в крае цены на куриные яйца (52,14), соль (15,41), пшеничную муку (34,34), хлеб и булочные изделия из пшеничной муки 1 и 2 сортов (47,61), шлифованный рис (69,78), пшено (35,63), гречневую крупу (104,72)... Читать дальше...

Безопасное лето для детей из центра «Доверие»

МЧС России 

В городе Армавир сотрудники 45 пожарно-спасательной части ФГКУ «1 отряд ФПС по Краснодарскому краю» провели экскурсию для детей Армавирского центра социальной помощи семье и детям «Доверие».

Прокуратура города Армавира через судебное понуждение запретила доступ к Интернет-сайтам, распространявшим информацию о покупке сертификатов материнского капитала

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Армавира в ходе мониторинга сети Интернет выявлены сайты, на страницах которых в свободном доступе размещена информация о покупке сертификатов материнского капитала, а также об оказании помощи при обналичивании материнского капитала.

Просматривали в Армавире 15.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Студенты сочинского вуза представили дизайнерский проект на Всероссийском конкурсе «Школа мечты»

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

Предприятие из Армавира благодаря бережливым технологиям оптимизировало процессы хранения и отгрузки молочной продукции