Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2016

Новости Армавира за 27.07.2016

Армавирский стобальник по ЕГЭ поделился секретом успеха

Вита 

Получить 100 баллов по ЕГЭ – это мечта любого школьника. В этом году 8 армавирских выпускников доказали, что она может стать реальностью. Двое ребят получили наивысший балл по литературе и шестеро – по русскому языку. Один из них – Артем Аскорян из первой гимназии.

Петербургские археологи обнаружили в Армавире предметы доскифской эпохи

Life News 

Керамические сосуды, украшения из раковин и рыбьих позвонков, а также предметы, характерные для культуры бронзового века — эти и другие вещи нашли петербургские археологи во время экспедиции в Армавире. Находки позволят лучше узнать, как жили люди в этом регионе за несколько тысячелетий до прихода скифов. Экспонаты сейчас представлены на обозрение в Институте восточных рукописей.Речь идёт о нескольких сотнях артефактов, и датируются они от 6-7 тысяч лет до нашей эры. Это и бронзовая эпоха, и скифские захоронения.... Читать дальше...

Глава Армавира провел очередной прием граждан по личным вопросам

Вита 

Среди вопросов, которые рассмотрели в ходе приема, - ремонт дороги, реконструкция коммерческого объекта, перенос опор уличного освещения. Прием проходил в администрации Заветного сельского округа.



ВТБ расширяет сотрудничество с компаниями группы ГМС

Новости пользователей сайта 

Банк ВТБ предоставил АО «ГМС Нефтемаш» финансирование на общую сумму 1,4 млрд рублей. Заемные средства направлены на финансирование производственной программы и рефинансирование валютных кредитов, что позволит компании существенно снизить валютные риски.

Читать дальше...

В Армавире на автозаправке взорвался автомобиль

Вита 

ЧП произошло в поселке Заветном на одной из автозаправочных станций. Во время заправки автомобиля произошел взрыв, от которого заднюю часть легковушки буквально разорвало на куски.

Карпин: назвал бы результат первого матча с "Андерлехтом" плохим для "Ростова"

«Газета.Ру»  

Бывший главный тренер "Спартака" и "Армавира" Валерий Карпин поделился впечатлениями от первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Ростовом" и "Андерлехтом" (2:2). "Я ...

Валерий Карпин: у "Ростова" есть все шансы, чтобы пройти "Андерлехт"

RusFootball.info 

Бывший главный тренер "Спартака", "Мальорки" и "Армавира" Валерий Карпин после первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между "Ростовом" и "Андерлехтом" (2:2) оценил шансы жёлто-синих.

Карпин: У "Ростова" есть все шансы, чтобы пройти "Андерлехт"

FootballTop.Ru 

Бывший главный тренер «Спартака», «Мальорки» и «Армавира» Валерий Карпин после первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Андерлехтом» (2:2) оценил шансы жёлто-синих.

Читать дальше...

Карпин: У "Ростова" есть все шансы, чтобы пройти "Андерлехт"

Mail.Ru 

Бывший главный тренер «Спартака», «Мальорки» и «Армавира» Валерий Карпин после первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Ростовом» и «Андерлехтом» (2:2) оценил шансы жёлто-синих.

Просматривали в Армавире 27.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Житель Армавирской области зарезал родного отца - Полиция

Внимание! Представителям команд, участников краевых соревнований "Белая ладья".

В Ростовской области максимальный подъём воды в Дону ожидается к вечеру 16 апреля

Убили крестьянку вместо наркоманки. Председатель Забайкальского губисполкома ответил за смерть невиновной