Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2016

Новости Армавира за 21.07.2016

В Сочи самые дорогие в регионе продукты питания

Макс Портал (Сочи) 

Самые дорогие продукты в Краснодарском крае  - в курортном Сочи. Лидерство по цене держат куриные яйца, которые стоят 52,14 руб. – это самая высокая цена в Краснодарском крае. Стоимость картофеля в Сочи  – 36,77руб. Дороже нигде в крае не найдешь. В группе “ценовых лидеров” морковь, капуста и яблоки.   Самые дешевые продукты реализуются в Армавире. Самые дешевые фрукты – в Ейске. Что касается Краснодара, то цены на продукты питания  - средние по краю.

Читать дальше...

В Армавире прошел развлекательный турнир «Шахматный король»

Вита 

В Армавире состоялся развлекательный турнир «Шахматный король» для бригад по благоустройству и клубов по месту жительства. Активным ребятам помогают не только найти работу, но и отдохнуть после трудовых будней.

Армавирские тепловики начали подготовку к отопительному сезону

Armavir.ru 

В этом году на эти работы планируется потратить 19 млн. рублей.

Как сообщает пресс-служба администрации, значительная часть этой суммы будет направлена на замену тепловых сетей и коммуникаций, а также на модернизацию оборудования. По словам главы города Андрея Харченко, все эти мероприятия позволят в перспективе остановить рост тарифов на теплоэнергию.

В настоящее время масштабные работы по замене теплотрассы идут в Северном микрорайоне,...

ФК «Армавир» объявил конкурс на новый гимн

Armavir.ru 

Об этом сообщается на сайте клуба.

«Совсем недавно клуб обрел новое имя, и теперь нам нужен новый гимн, – говорится в сообщении. – В связи с этим ФК «Армавир» объявляет творческий конкурс на лучшее произведение».

Свои варианты жителям города предлагается отправлять на электронный адрес: fc-armavir.press@mail.ru до 31 августа. В теме письма обязательна пометка «Гимн». Файл должен быть в формате mp3. Автору следует указать фамилию, имя и о...



В Армавире временно перекроют железнодорожный переезд

Armavir.ru 

Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Как сказано в сообщении, в связи с ремонтом железнодорожного пути переезд перегона «Путевой пост 302» – «Армавир-Туапсинский 1649 км пк2» будет закрыт для автотранспорта на период с 8:00 25 июля до 17:00 26 июля.

На это время водителям рекомендовано продумать пути объезда.

...

Экс-помощник Карпина: Паршивлюк — один из умнейших игроков, с которым я работал

RusFootball.info 

Хуан Хосе Вила, бывший помощник Валерия Карпина в "Армавире", "Мальорке" и московском "Спартаке" рассказал, кого из футболистов, с которыми он работал в России, он может отметить в тактическом плане.

Просматривали в Армавире 21.07.2016

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде






В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

В КЧР пройдут соревнования по ловле донной удочкой

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Ucom продолжает модернизацию сетей