Главные новости Армавира
Армавир
Март
2017

Новости Армавира за 16.03.2017

Армавирский пенсионер неделю пролежал мертвым в своей квартире

Armavir.ru 

15 марта в многоквартирном доме по адресу: ул. Советской Армии, 214/3 был обнаружен труп мужчины. Тело 62-летнего армавирца пролежало в его двухкомнатной квартире более недели. Оно начало стремительно разлагаться, учитывая комнатное тепло. Почувствовав зловонный запах из-за двери жилья пенсионера, соседи забили тревогу. Они решили пожаловаться на это в полицию Армавира. В свою очередь, долгое отсутствие старика на людях мало к... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавире с начала года выявлено 100 нетрезвых водителей

Вита 

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают, что за данное нарушение предусмотрено наказание в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей и лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

26 марта ФК "Армавир" встретится с ФК “Ангушт” из Назрани

Armavir.ru 

26 марта на стадионе «Юность» состоится очередная игра в рамках первенства Профессиональной футбольной лиги в зоне «Юг». В 20-том туре первенства состоится матч между командами “Армавир” и “Ангушт” из города Назрань. Начало матча в 15 часов.

Читать дальше...

Просматривали в Армавире 16.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку






Порядка 750 км дорог привели в порядок на Ставрополье

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Более 20 районов Кубани попали в зону повышенного риска по паводкам