Главные новости Армавира
Армавир
Март
2017

Новости Армавира за 20.03.2017

Крепость Крым

«Военно-промышленный курьер» 

Сразу после воссоединения Крыма с Россией начался процесс военной интеграции полуострова в состав страны.

Читать дальше...

В КУБАНСКОМ ДЕРБИ – ПОБЕДА ЖЕЛТО-ЗЕЛЕНЫХ

ФК «Кубань» 

В первом домашнем матче календарного года «Кубань-2» принимала в кубанском дерби «Черноморец». В минувшем туре новороссийцы на своей арене победили с минимальным счетом лидера зоны «Юг» волгоградский «Ротор», а желто-зеленые уступили «Армавиру».

Курсанты Краснодарского ВВАУЛ приступили к летной ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Более 500 курсантов 3-го курса Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков приступили к летной практике на учебных авиационных базах ВКС России в Краснодарском крае, Республике Адыгея, Волгоградской, Саратовской и Тамбовской областях.

На самолетах Л-39 около 200 курсантов проходят летную практику по профилю истребительной авиации на авиабазах в Тихорецке и Майкопе, 100 курсантов на авиабазе в Мичуринске - по профилю фронтовой и бомбардировочной авиации... Читать дальше...

«Ласточка» и силовое троеборье, или как правильно использовать турники и брусья

Armavir.ru 

В Армавире состоялось «Открытие сезона по Workout 2017».

Воскресенье 19-го марта, несмотря на прохладную погоду, выдалось довольно жарким. Причиной тому послужило «Открытие сезона по Workout 2017», собравшее в Кировском сквере много молодежи в ожидании зрелищного выступления спортсменов из Армавира и других районов н... Подробно читайте на armavir.ru

Армавирские дачники провели 4 дня без света

Вита 

4 дня в темноте – армавирские дачники провели половину недели без электричества, горячей воды и возможности приготовить пищу. Свет отключили за долги садового товарищества, но пострадали те, кто исправно платит за коммуналку. Откуда взялась задолженность, пытались выяснить на собрании жильцов.



В мэрии предложили расторгать договоры аренды с продавцами-нарушителями закона

Вита 

Оперативную остановку в городе, правила торговли вблизи образовательных учреждений и многие другие вопросы обсудил глава Армавира Андрей Харченко с руководителями подразделений мэрии и представителями служб города на очередной рабочей планерке.

Армавирская молодежь выехала на автопробег в честь присоединения Крыма

Вита 

Крымская весна – третью годовщину присоединения республики к России праздновали по всей стране. Армавирские автомобилисты отметили важную дату автопробегом в поддержку жителей Крыма и проехали по центральным улицам города.

Задержанным наркодилерам могут дать 60 лет на троих

Armavir.ru 

Сегодня пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщила о задержании в Армавире подозреваемых в сбыте наркотических веществ. Армавирские сотрудники полиции во время патрулирования городских улиц обратили внимание на компанию молодых людей. Двое парней и девушка, жители Кавказского района, с явными призна... Подробно читайте на armavir.ru

Полицейские Армавира задержали подозреваемых в сбыте наркотических веществ

«Новороссийск - новостная лента города» 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру на одной из улиц города заметили компанию молодых людей с явными признаками опьянения, которая направлялась к своему автомобилю.

Полицейские Армавира задержали подозреваемых в сбыте наркотических веществ

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру на одной из улиц города заметили компанию молодых людей с явными признаками опьянения, которая направлялась к своему автомобилю.

В финал попали только лучшие

МО «Город-курорт Анапа» (anapa-official.ru) 

В Армавире завершились краевые соревнования по спортивной гимнастике. В них приняла участие и команда анапских спортсменок. В ее составе – 6 воспитанниц спортшколы «Виктория».

Просматривали в Армавире 20.03.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Пара из Отрадного отметила бриллиантовую свадьбу

В шести городах и районах Кубани за год значительно выросло число убийств

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов

Вокзал, построенный по личному указу Сталина