Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2017

Новости Армавира за 14.04.2017

В Армавире приведут в порядок светофоры и пешеходные переходы

Armavir.ru 

До конца 2017-го года в городе появится около 200 новых светофоров, свежая автомобильная разметка на дорогах и более 500 обозначений пешеходных переходов. За работу возьмется местная фирма «Гранс». Её услуги обойдутся муниципальному бюджету в 11 миллионов 335 тысяч рублей. За счет этих средств должна быть нанесена разметка для движения транспорта и для парковки автомобилей, обозначены горизонтальной разметкой 528 пешеходных пе... Подробно читайте на armavir.ru

Кубаньэнерго направит на ремонт центров питания на востоке края 6 млн рублей

Elec.ru 

Энергетики Армавирского филиала ПАО «Кубаньэнерго» (входит в группу Россети) приступили к комплексному ремонту оборудования двух крупных подстанций 110 кВ «Гулькевичи» и «Отрадная».

Письма из провинции. Армавир

Телеканал Россия 

Армавир – город в Краснодарском крае, живописно расположенный на реке Кубань. Здесь находится известное на всю страну Военное авиационное училище, вырастившее не один десяток легендарных летчиков.



Директор армавирского предприятия пойдет под суд за задержку зарплаты

Armavir.ru 

Трое работников ООО «Архитектурное проектно-производственное бюро» написали заявление в полицию на своего руководителя. По словам сотрудников предприятия, им не выплачивали зарплату уже больше года. Армавирский следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении директора «Архитектурного проектно-производственн... Подробно читайте на armavir.ru

В Армавире руководитель следственного отдела провел детям урок правовой грамотности

«Новороссийск - новостная лента города» 

13 апреля 2017 года руководитель следственного отдела по городу Армавиру краевого управления СКР Максим Переверзев с целью повышения правовой грамотности школьников посетил гимназию №1, где рассказал ученикам 5 классов о том, каких правил нужно придерживаться и как действовать, чтобы не стать жертвой преступника.

Краснодарский краевой суд оставил в силе приговор по уголовному делу о применении насилия в отношении сотрудника СИЗО, в связи с осуществлением им служебной деятельности

Прокуратура РФ 

Судебная коллегия по уголовным делам Краснодарского краевого суда рассмотрела уголовное дело в отношении Михаила Ярославцева, осужденного Армавирским городским судом 10 февраля 2017 за применение насилия, опасного для здоровья, в отношении сотрудника следственного изолятора, в связи с осуществлением им служебной деятельности к 5 годам 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Армавирские студенты и школьники поговорили об экологии с юмором

Вита 

В рамках Всероссийской экологической акции «Сделаем вместе!» активисты Студсовета АГПУ, старшеклассники школы «Развитие», а также участники команды КВН «Русская дорога» обсудили важнейшие экологические проблемы нашего региона.

Просматривали в Армавире 14.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA






Пара из Отрадного отметила бриллиантовую свадьбу

Компания-представитель молочного завода «МолПромКубань» увеличила выработку на 18%

Mash: на Кубани пенсионерка избила соседа самурайским мечом

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".