Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2017

Новости Армавира за 19.04.2017

В Армавире школьники соревновались в «Безопасном колесе»

Armavir.ru 

19 апреля в нашем городе прошел первый этап ежегодного конкурса «Безопасное колесо – 2017». Такие мероприятия давно стали традиционными не только для Армавира, но и для всего края. Конкурс «Безопасное колесо» придуман и организован, чтобы научить самых юных участников дорожного движения основным правилам безопасного поведения на дороге. Также, по словам организаторов, подобные мероприятия служат для профилактики детского дорож... Подробно читайте на armavir.ru

Имитацию наводнения переживут жители 3-х населенных пунктов Армавира

Armavir.ru 

Вой сирен, пожарные и спасатели. 20 апреля жителям Старой Станицы, хутора Красная поляна и поселка Юбилейный предстоит пережить имитацию наводнения. Поводов для беспокойства и паники нет. Это командно- штабные учения спасателей и пожарных. По легенде учений затопленными оказались три населенных пункта муниципалитета... Подробно читайте на armavir.ru

Уровень устойчивости Армавира определен как «ниже среднего»

Armavir.ru 

Аналитики экономического издания «Эксперт-ЮГ» составили рейтинг устойчивости городов Юга России с населением от 100 тысяч человек. Согласно опубликованной «Экспертом» информации Армавир находится на 24 месте.

Читать дальше...

Быть донором - значит быть героем

Armavir.ru 

«Быть донором - значит быть героем». Пофантазировать на эту тему в красках было предложено всем школьникам Армавира. Конкурс рисунков стартовал 23 марта и завершился 14 апреля. Откликнулась сотня самых творческих мальчиков и девочек. Их работы выставлены на всеобщее обозрение в Городском дворце культуры.



В Армавире проверили работу отдела миграции

Armavir.ru 

Член Общественного совета при отделе МВД России по городу Армавиру Александр Абелян проверил качество оказания государственных услуг отделом по вопросам миграции ОМВД России по городу Армавиру. Свой визит в ведомство общественник совершил 18 апреля.

Читать дальше...

Прапорщик и сержант Росгвардии в Армавире спасли утопающего

РИА «ФедералПресс» 

АРМАВИР, 19 апреля, РИА ФедералПресс. В городе Армавире сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю прапорщик Сергей Онищук и старший сержант Евгений Волобуев спасли тонущего в реке Кубань мужчину.

В Армавире сотрудники Росгвардии спасли утопающего

«РуФокс» 

В Армавире сотрудники Росгвардии спасли утопающего В Армавире сотрудники вневедомственной охраны ГУ Росгвардии по Краснодарскому краю прапорщик Сергей Онищук и старший сержант Евгений Волобуев спасли тонущего в реке Кубань мужчину. Об этом сообщает сегодня пресс-служба ведомства. Инцидент произошел...

В Армавире общественность проверила качество оказания госуслуг по вопросам миграции

Вита 

Полиция Армавира напоминает, что заявление на получение госуслуги можно отправить в ОВМ ОМВД по Армавиру, предварительно зарегистрировавшись на Едином портале государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

В Армавире росгвардейцы вытащили из реки утопающего

Armavir.ru 

Вчера пресс-служба Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю опубликовала информацию о том, что в нашем городе сотрудники вневедомственной охраны спасли тонущего в реке Кубань мужчину.

Читать дальше...

В Армавире ищут свидетелей ДТП

Вита 

24 марта в 17:10, в Армавире на улице Шаумяна, 10 произошло ДТП с участием двух пешеходов и неустановленного автомобиля, водитель которого в нарушение Правил дорожного движения РФ скрылся с места происшествия.

Армавирским перевозчикам напомнили о правилах перевозки детей

Вита 

В преддверии летнего оздоровительного сезона и массового выезда детей к местам проведения летнего досуга, Госавтоинспекция напоминает о необходимости соблюдения требований к организованным перевозкам групп детей.

Просматривали в Армавире 19.04.2017

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?






Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

Ucom продолжает модернизацию сетей

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов