Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2018

Новости Армавира за 29.06.2018

В Армавире молодой человек поссорился с женой и оказался в коме, попав под поезд

Русские дороги 

ДТП произошло 29 утром в Армавире. Молодой человек поссорился со своей женой и вызвал такси. На железнодорожном переезде водитель не заметил поезд и совершил с ним столкновение. Пассажир получил тяжелые травмы и в состоянии комы был доставлен в больницу. Таксист не пострадал...

В Армавире поезд протаранил легковушку, пассажир которой попал в реанимацию

«Vev.by» 

На одном из железнодорожных переездов в Краснодарском крае произошла авария с участием легковой иномарки и составом, локомотив которого протаранил «Датсун» ночью 29 июня. В происшествии пострадал мужчина, который впал в кому. Инцидент имел место в Армавире, где на переезд перед приближающимся поездом выскочила машина такси. Водитель надеялся успеть проскочить пути до того, как по ним промчится поезд, но состав даже с включенной машинистом системой экстренного торможения все же снес легковушку. В... Читать дальше...

В Армавире поезд протаранил такси

Вестник Кавказа 

Минувшей ночью в Армавире железнодорожный состав протаранил легковой автомобиль, в результате инцидента был госпитализирован один человек. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги. Сообщается, что водитель …

Пассажир такси впал в кому после столкновения с поездом в Армавире

Sputnik.ru (авто) 

Поезд протаранил такси на железнодорожном переезде в Армавире. Удар пришелся на пассажирскую сторону. Об этом сообщили в паблике «Город Армавир» в социальной сети Instagram. Утром 29 июня мужчина ехал на такси через железную дорогу. Водитель видел приближающийся к переезду поезд и решил, что успеет проскочить.



ФК "Сочи" - первый спарринг-партнёр в Минске

Торпедо (Армавир) 

Первым спарринг-партнёром ФК “Армавир” в Минске станет ФК “Сочи”. Поединок состоится завтра, 30 июня, начало встречи в 18:00. Текстовая трансляция матча будет организована на официальном сайте нашего Клуба.
Даты следующих контрольных встреч- 4, 8 июля. Соперники и время начала матчей будут сообщены дополнительно.

Кубанский казак преодолеет вплавь более двух тысяч километров

360° Подмосковье 

Юрий Бурлак, который является представителем Армавирского районного казачьего общества, планирует в первых числах июля начать 120‐дневный заплыв. Об этом сообщил интернет‐портал «Кубань 24» со ссылкой на пресс‐службу организации.

Прокуратура города Армавира добилась обеспечения доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города проведена проверка исполнения законодательства об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления.

Ограблен отчий дом Манвела Григоряна

1in.am (Армения) 

Злоумышленники ограбили отчий дом Манвела Григоряна в селе Аршалуйс. Об этом сообщили в управлении по информации и связям с общественностью Полиции Армении. Днем 28 июня в полицейский отдел Армавира поступил сигнал о том, что преступники, воспользовавшись тем, что в доме никто …

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


Просматривали в Армавире 29.06.2018


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Ucom продолжает модернизацию сетей