Главные новости Армавира
Армавир
Июль
2018

Новости Армавира за 12.07.2018

ФК «Армавир» подписал контракт с голкипером Артёмом Герасимовым

Торпедо (Армавир) 

ФК «Армавир» подписал контракт с голкипером Артёмом Герасимовым.

ФИО: Герасимов Артём Александрович

Позиция: Голкипер

Дата рождения: 26.06.1996

Рост: 190

Вес: 77

Молодой голкипер свою карьеру начинал в ФК «Витязь» (Подольск). В 2016 году перешёл в молодёжную команду ФК «Энергомаш», а спустя сезон, был переведён в основу белгородцев. Там же голкипер и выступал в прошлом сезоне. За время Первенства вратарь провёл 11 матчей. Мы рады приветствовать Артёма в «Армавире»... Читать дальше...

Огненные стрелы поразили мишени: в Сети показали учения расчётов систем С-300ПС в Бурятии

Блог сайта «Слово и дело» 

На специализированном полигоне в Бурятии прошли боевые пуски ракет для переподготовки на зенитно-ракетную систему С-300ПС. Учения проводились военнослужащими Восточного военного округа, который дислоцируется в Еврейской Автономной области.

Читать дальше...

В Армавире детей кусают змеи

Kuban.iNFO 

И пострадало детей уже трое, хотя за весь прошлый год в Армавире был зафиксирован только один такой случай.

Видео: в армавирском магазине разоблачили пенсионерку, спрятавшую продукты в трусах

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники магазина в Армавире в присутствии покупателей разоблачили пенсионерку, которая пыталась в трусах вынести неоплаченные продукты.

Читать дальше...

Собачка напала на подростка в Новокубанском районе

Ryb.ru (Рыбинск) 

— Это произошло еще 8 июля. На одной из улиц гулял парень, который живет в поселке Роте-Фане. В Новокубанском районе собачка на улице напала на ребенка. По неведомой пока причине собачка напала на 13-летнего ребенка. Взрослые здесь же вызвали «скорую помощь», и ребенка отвезли в поликлинику Армавира. Пострадавший был госпитализирован в армавирскую клинику, где находится вплоть до этого времени. По имеющимся предварительным данным администрации района, правоохранители проводят проверку. Сейчас […]

Сочи "принимает" открытое первенство по баскетболу

Макс Портал (Сочи) 

Открытый турнир по баскетболу проходит в эти дни в Сочи. 6 команд из Краснодарского края борются за призы титулованных сочинцев - братьев Пашутиных. Возраст участников - 14-15 лет. Самое время определяться - продолжать спортивный путь или нет. В этом им помогут селекционеры, которые также присутствуют на соревнованиях. О стартах надежды, - подробнее Яна Кулешова. Не одним футболом живет в эти дни Сочи. Баскетболисты Краснодарского края собрались на курорте, чтобы поспорить за призы заслуженных мастеров спорта братьев Пашутиных. Читать дальше...



А кто в соперниках у «тигров»?

Блог сайта «Спутник» 

Это «Авангард» (Курск), «Армавир», «Балтика» (Калининград), «Динамо СПб» (Санкт-Петербург), «Зенит-2» (Санкт-Петербург), «Луч-Энергия» (Владивосток), «Мордовия» (Саранск), «Олимпиец» (Нижний Новгород), «Ротор-Волгоград», «Сибирь» (Новосибирск), «СКА-Хабаровск», «Спартак-2» (Москва), «Тамбов», «Томь» (Томск), «Тюмень», «Факел» (Воронеж), «Химки», «Чертаново» (Москва), «Шинник» (Ярославль). Последним в этот список попал «Краснодар-2». Каждая из команд сыграет по 38 матчей: 19 – дома и 19 – в гостях. Читать дальше...

Зерновоз провалился под асфальт в Армавире

360° Подмосковье 

Грузовик с зерном практически ушел под землю в Армавире. Под большегрузом провалился асфальт. Кадры с места происшествия появились в региональном паблике в Instagram.

Константин Руденок подписал контракт с «Армавиром»

Спортнавины 

Футбольный клуб «Армавир», выступающий в ФНЛ, подписал контракт с белорусским голкипером Константином Руденком. Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Константин Руденок родился в Гомеле, футболом начинал заниматься в СДЮСШОР-8, выступал в составе команд разных возрастов местного футбольного клуба «Гомель». В 2012 году перешел в новополоцкий «Нафтан», а после – в «Динамо» (Брест). В 2015-ом […]

Руденок Константин Алексеевич

Торпедо (Армавир) 

  • ФК «Ислочь» (Минск)
  • ФК «Динамо Брест» (Брест)
  • ФК «Торпедо Минск» (Минск)
  • В «Армавире» с 2018 года.

Гражданство:

Каюмов Дмитрий Игоревич

Торпедо (Армавир) 

  • ФК «Спартак» (Москва)
  • ФК «Тамбов» (Тамбов)
  • ФК «Факел» (Воронеж)
  • В «Армавире» с 2018 года.

Гражданство:

Полузащитник «Кубани» переходит в «СКА-Хабаровск»

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Как стало известно «Матч ТВ», последним приобретением хабаровского СКА перед стартом сезона в ФНЛ станет полузащитник «Кубани» Олег Алейник.

Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


«Армавир» пополнили Безлихотнов и еще двое новичков

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

«Армавир» заключил контракт с полузащитником Никитой Безлихотновым, сообщил корреспонденту «Матч ТВ» Сергею Ильеву президент клуба Валентин Климко.

Читать дальше...

12 июля 1946 - Родилась Валентина Толкунова

«Календарь событий» (calend.ru) 

Валентина Васильевна Толкунова родилась 12 июля 1946 года в городе Армавире Краснодарского края, в семье железнодорожников. Валентине исполнился год, когда родители переехали в Москву.

Интерес к музыке у девочки проявился с раннего...

Расчеты ЗРК С-300 Центрального военного округа выполнили боевые пуски на полигоне в Бурятии

Минобороны России (mil.ru) 

В сложной помеховой обстановке зенитчики поразили группу мишеней типа «Пищаль», «Бекас» и «Армавир», имитирующих средства воздушного нападения условного противника, в том числе низколетящие самолеты, крылатые, баллистические ракеты.

Просматривали в Армавире 12.07.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис






24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов