Главные новости Армавира
Армавир
Апрель
2021

Новости Армавира за 19.04.2021

Гендиректор «Чайки» прокомментировал информацию о снятии клуба с ФНЛ по окончании сезона

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Генеральный директор «Чайки» Максим Пономарев прокомментировал «СЭ» информацию Metaratings о снятии с Олимп ФНЛ по окончании сезона из-за признания договорными трех матчей с участием команды — с «Армавиром», «Дружбой» и «Черноморцем» в 2018-2019 годах.

Читать дальше...

Полицейские Армавира пресекли незаконный сбыт наркотических средств

МВД России 

Сотрудники Отдела МВД России по городу Армавиру оперативным путем получили информацию о том, что местные жители в возрасте 28 и 32 лет могут быть причастны к незаконному хранению запрещенных веществ. При проверке информация подтвердилась.

Полиция пришла за координатором штаба Навального в Ростове-на-Дону

Kavkazr.com 

Координатор штаба оппозиционного политика Алексея Навального в Ростове-на-Дону Ксения Середкина сообщила, что ночью 19 апреля к ней домой пришли полицейские. Активистка не открывает дверь, несмотря на настойчивые требования силовиков. "Ко мне домой приехала полиция. Стучат. Полиция не уходит. Стоит за дверью. Начали опять сильно стучать. Я не открываю. Я – законопослушный гражданин. И мне не страшно", – писала координатор в своем твиттере. На опубликованном Середкиной видео слышно, что кто-то настойчиво стучит в дверь... Читать дальше...

Просматривали в Армавире 19.04.2021


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде






24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

25 апреля 2024 года в городе Армавире стартовал региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Ucom продолжает модернизацию сетей

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек