Главные новости Армавира
Армавир
Июнь
2022

Новости Армавира за 15.06.2022

Житель Армавира спонсировал террористов

Блог сайта «Живая Кубань» 

Житель Армавира спонсировал террористов

В Армавире 34-летний местный житель с июня по август 2014 года перечислил со своей банковской карты более 45 тысяч рублей террористам из Сирии.

- Мужчина перечислил представителям незаконных вооруженных формирований на территории Сирийской Арабской Республики для материального снабжения их деятельности, а также приобретения огнестрельного оружия и продуктов питания, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Данный факт... Читать дальше...

Команды из Анапы и Армавира выиграли первенство Краснодарского края по дзюдо

Рамблер 

В соревнованиях приняли участие 365 спортсменов из Краснодара, Анапы, Новороссийска, Армавира, Сочи, Геленджика, Горячего Ключа, Динского, Тихорецкого, Курганинского, Павловского, Лабинского, Кавказского, Успенского, Темрюкского, Туапсинского и других районов.



На Кубани перезапустили АПК и раскочегарили промышленность

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Краснодарский край готов предоставить все необходимые инструменты для развития, главная задача бизнеса - не растеряться. Как экономика региона противостоит санкциям и какие отрасли станут ее перспективными драйверами – в интервью губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Читать дальше...

На Кубани арестовали мужчину по обвинению в финансировании терроризма

Рамблер 

КРАСНОДАР, 15 июня. /ТАСС/. Сотрудниками регионального УФСБ по Краснодарскому краю выявлен факт перечисления жителем Армавира денежных средств незаконным вооруженным формированиям на территории Сирии.

В Армавире мужчине предъявлено обвинение в содействии террористической деятельности

СК РФ (Следственный комитет) 

Армавирским межрайонным следственным отделом СКР по краю по материалам, предоставленным краевым управлением ФСБ, возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины, которому в настоящее время предъявлено обвинение в содействии террористической деятельности (ч.1 ст.205.1 УК РФ (в редакции Федеральных законов от 27.12.2009 № 377-ФЗ, от 09.12.2010 № 352-ФЗ).

За сутки коронавирусом заразились 19 жителей Кубани

Блог сайта «Живая Кубань» 

За сутки коронавирусом заразились 19 жителей Кубани

За сутки в Краснодарском крае коронавирус выявили у 19 местных жителей. Среди заболевших 10 женщин и 9 мужчин, в том числе 4 ребенка. Самому младшему пациенту 3 года, а старшему – 92. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения равен 4609, пишет опер.

В настоящее время тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 8 человек. На амбулаторном лечении с подозрением на коронавирус 1223 человека, из них с подтвержденным диагнозом 365 жителей. Читать дальше...

Новости Краснодарского края
Краснодар

Аналитики назвали бюджетные направления для летнего отдыха в России


В Армавире 15 июня у одного человека подтвердился коронавирус

Рамблер 

Как сообщается на сайте краевой администрации, 15 июня на Кубани выявлено 19 случаев заболевания коронавирусом. Больше всего заражений зарегистрировано в Краснодаре. В Армавире коронавирус подтвердился у одного человека.

В Краснодарском крае коронавирусом за сутки заболели 19 человек

Блог сайта «Царьград» 

На Кубани за последние сутки коронавирус выявлен у девяти мужчин и 10 женщин в возрасте до 92 лет. В числе инфицированных — четверо детей, младшему из которых три года. Об этом 15 июня сообщили в оперштабе.

Читать дальше...

На Кубани на ИВЛ остаются восемь ковид-пациентов

ИА REGNUM 

В Краснодарском крае в ковидные стационары попали 18 новых пациентов, данные за сутки опубликованы 15 июня на сайте стопкоронавирус. рф. Сутками ранее сообщалось о госпитализации 11 пациентов с COVID-19.

Читать дальше...

На Кубани по дороге к морю грузовики будут ездить только по ночам

Блог сайта «Живая Кубань» 

На Кубани по дороге к морю грузовики будут ездить только по ночам

В Краснодарском крае на трассе к Черному морю с сегодняшнего дня действует запрет для большегрузов. Об этом сообщает пресс-служба ГК «Автодор».

Как рассказали «Живой Кубани» дорожники, на три месяца вводится временное ограничение на проезд грузовых автомобилей по трассе М-4 «Дон» на участке от Горячего Ключа до Джубги.

- С 15 июня по 15 сентября на данном участке федеральной трассы машинам массой более 15 тонн... Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде






Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов

24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Кубанский молочный завод «Милк Маркет» увеличил выработку на 18%

Ucom продолжает модернизацию сетей