Главные новости Армавира
Армавир
Август
2022

Новости Армавира за 19.08.2022

В День города в Рязани пройдёт около 40 мероприятий

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Сайт мэрии информирует о том, что Рязань полным ходом готовится отметить свой 927-й день рождения, который в нынешнем году совпал с Форумом древних городов. Программу предстоящих праздничных мероприятий представили 19 августа на брифинге министр культуры и туризма Рязанской области Виталий Попов, замглавы администрации Рязани Надежда Штевнина, начальник городского управления культуры Ольга Голева и директор областной библиотеки имени Горького Наталья Гришина.

В рамках Дня города запланировано около 40 активностей. Читать дальше...

«ЮгСтройИмпериал» стал победителем краевого конкурса в области строительства 

Ki-news.ru (Краснодар) 

Лауреатов традиционно выбирают по нескольким критериям, учитывая такие важные факторы, как: объем ввода многоквартирных домов за отчетный период, отсутствие несчастных случаев на производстве и задолженности по заработной плате, объем выполненных строительно-монтажных работ, рентабельность застройщика и др.

Читать дальше...



Совет молодых нотариусов Краснодарского края провел турнир по картингу

Notariat.ru 

13 августа 2022 года в Усть-Лабинске на территории СТК «Пилот» прошло соревнование по картингу, ежегодно проводимое Советом молодых нотариусов Нотариальной палаты Краснодарского края. В этом году в спортивном мероприятии приняли участие свыше 70 представителей нотариального сообщества Кубани, Волгограда, Оренбурга и Республики Адыгея. Картинг – единственный …

В Екатеринбурге ограничат движение транспорта на пяти улицах

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 19.08.2022. В Екатеринбурге в ближайшие месяцы будут последовательно перекрывать движение транспорта по ряду улиц. Строительные компании проведут здесь работы по укладке и ремонту инженерных сетей, сообщает пресс-служба администрации города. Так, с 19 августа по 12 сентября 2022 года будет закрыто движение автотранспорта по улице Омской, от дома № 3 по улице Уральской до улицы Сулимова. Специалисты ООО «ИнТех» проведут здесь модернизацию магистральных тепловых сетей. С... Читать дальше...

Ежегодная конференция педагогов армянского языка и арменоведения откроется в Краснодаре

Газета «Еркрамас» 

Четвертая краевая конференция педагогов армянского языка и арменоведения «Обучение и воспитание. Армянская культура как основа сохранения армянства» откроется 20 августа в Краснодаре. В двухдневной конференции, организованной Региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз армя...

Просматривали в Армавире 19.08.2022

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Вокзал, построенный по личному указу Сталина

Ucom продолжает модернизацию сетей

Необыкновенная женщина, замечательный педагог, добрый человек

В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом