Главные новости Армавира
Армавир
Март
2023

Новости Армавира за 04.03.2023

Иногда они возвращаются

«Советский спорт» 

После затяжной зимней паузы, наконец, вернулась наша любимая РПЛ. И возобновление сезона пройдет не без сюрпризов. Один из них запланирован на матче «Пари НН» - «Зенит», который состоится сегодня в 16.30.

Дзюдоисты из Калмыкии завоевали бронзовые медали в Армавире

Tegrk.ru (Элиста) 

Калмыцкие дзюдоисты завоевали две медали в Краснодарском крае. С 1 по 4 марта в Армавире проводили первенство ЮФО среди юношей и девушек до 15 лет. Республику представили воспитанники академии борьбы и федерации дзюдо. «На турнире собрались более 450 лучших спортсменов со всего Южного федерального округа. Наши юные дзюдоисты Айс Петяев (73 кг) и Александра Мацакова […]



На Кубани за сутки выявили 327 случаев коронавируса

Блог сайта «Царьград» 

Рекордное количество заболевших – в Краснодаре.

За последние сутки в Краснодарском крае подтвердили ещё 327 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Заболели 195 женщин и 132 мужчины, в том числе 31 ребенок. Младшему пациенту – меньше месяца, а старшему – 89 лет, сообщили в региональном министерстве здравоохранения.

В Краснодаре – 123 заболевших, в Новороссийске – 19, в Сочи и Ейском районе – по 15, в Северском – 13, в Анапе – 12, в Армавире – 10, в Мостовском – 9, в Староминском и Тихорецком ... Читать дальше...

Кавказ покорил красотами

Газета «Регион-Южный Урал» (Троицк) 

Не раз и не два слышала, что люди отказываются от положенной им инвалидности. Считают, что льготы ничего не дают, а после получения этого статуса и «вовсе на работу не устроиться» и не будет никаких преференций и бонусов.   Оказывается, напрасно. Недавно встретилась с одноклассником Ринатом Хасановым, и он кардинально поменял этот стереотип, рассказав, как получил льготу и бесплатно отдохнул на Кавказе.

Просматривали в Армавире 04.03.2023

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






24-29 апреля 2024 года в городе Армавире пройдет региональный этап Всероссийских соревнований среди общеобразовательных учреждений "Белая ладья".

Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом