В пятницу, 5 мая, в Армавире откроют пешеходную зону перед драмтеатром по улице Ленина. Праздник должен был пройти 1 мая, однако из-за неблагоприятных погодных условий его перенесли.

В Армавире полицейские проверяют жалобу в соцсетях от жителей на автохама

Рамблер

В Армавире полицейские устанавливают обстоятельства, изложенные в публикации в соцсетях о действиях водителя автомобиля Kia. В соцсетях горожанин выложил фото нарушителя Правил дорожного движения.

Армавир вошел в четверку городов края с наибольшим количеством победителей всероссийских олимпиад

Рамблер

Прошли финалы всероссийских олимпиад по всем предметам. По их итогам школьники из Краснодарского края показали лучший результат за последние семь лет.

«Армавир-2» — «Родина Новые люди» 7 мая 17:00

Торпедо (Армавир)

7 Мая на стадионе им. Н.П. Симоняна состоится матч 2 тура Кубка губернатора Краснодарского края по футболу. ФК «Армавир-2» примет гостей из Выселковского района- команду  [...]

В последние дни в Армении стал популярным лозунг <11 золотых медалей за 8 дней> - Пашинян

АрмИНФО

АрмИнфо. В последние дни в Армении стал популярным лозунг <11 золотых медалей за 8 дней>. Об этом 3 мая, принимая спортсменов, выигравших чемпионаты мира и Европы по тяжелой атлетике, гимнастике и борьбе самбо, заявил премьер-министр РА Никол Пашинян, слова которого приводит пресс-служба правительства РА.

Просматривали в Армавире 04.05.2023

Показать еще...

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Чемпионат «Абилимпикс» пройдёт на Кубани 23—25 апреля

В Армавире пенсионерка избила соседа самурайским мечом

Маршрут перестроили в виде исключения: «Поезд Победы» прибудет в Славянский район

Жара в апреле: в Армении ожидается до 32 градусов