Армавир
2021

Дзюдоисты из Железноводска вернулись с первенства России с победой

0

Успех спортсменов позволил им войти в состав сборной страны. Дзюдоисты из Железноводска успешно выступили на первенстве России в Армавире и вернулись в родной город в ранге победителей. Как сообщили в администрации горда-курорта, спортсмены отличились на соревнованиях среди юниоров до 21 года. «Железноводчанин Арман Мирзоян стал чемпионом в категории до 60 килограммов, еще один житель Железноводска […]

The post Дзюдоисты из Железноводска вернулись с первенства России с победой first appeared on Своё ТВ.

Успех спортсменов позволил им войти в состав сборной страны.

Дзюдоисты из Железноводска успешно выступили на первенстве России в Армавире и вернулись в родной город в ранге победителей. Как сообщили в администрации горда-курорта, спортсмены отличились на соревнованиях среди юниоров до 21 года.

«Железноводчанин Арман Мирзоян стал чемпионом в категории до 60 килограммов, еще один житель Железноводска Даниил Драновский занял первое место в весе до 81 килограмма», – рассказали в мэрии курорта.

Компанию железноводчанам составил житель Ставрополя Ихван Эдилсултанов, который стал лучшим в весе до 90 килограммов. Наставниками победителей выступали Руслан Кишмахов и Камо Григорян из Ставрополя и Давид Абрамян из Железноводска.

Теперь дзюдоисты планируют начать подготовку к первенству Европы и мира.

«Мы гордимся нашими спортсменами, чьи имена становятся известны не только в России, но и во всём мире. Это большой положительный пример для молодёжи, которую можно и нужно вдохновлять высокими достижениями своих соотечественников», — говорит глава Железноводска Евгений Моисеев.

ATP представила новые правила парного тенниса

В Новороссийске приступят к строительству школы с использованием механизмов ГЧП

"Дима спал": Парень расправился с семьёй подруги, не пожалев 9-летнего мальчика

Суд в Армавире вынес приговор хозяевам борделя, 7 лет работавшего под вывеской массажного салона

В Армавире прошел краевой этап "Белой ладьи" Победила команда лицея "Морской технический" из Новороссийска.