ПРОТОКОЛ МАТЧА ФК "АРМАВИР" 1:2 ФК "КУБАНЬ ХОЛДИНГ-2"

Протокол матча ФК «Армавир» 1:2 ФК «Кубань Холдинг-2»

Чемпионат Краснодарского края. Высшая Лига сезона 2022 года.

4-й тур.

05 июля 2022.

Армавир, "Стадион им. Н.П. Симоняна". 782 зрителя.

О матче:

Команды начали с места в карьер! Начало матча прошло в борьбе за инициативу. На первых минутах Лисы отметились ударом Воронина, после которого мяч размянулся с дальней девяткой. А так же навесом Таперичкина, после которого защитник гостей едва не срезал мяч в свои ворота. Градус борьбы зашкаливал, подтверждением этому явилась желтая карточка Курдину, а затем гости открыли счет. Гол забил Гараев, после навеса со штрафного удара. Армавирцы тут же прибавили, самую верную возможность сравнять счет упустил Слепченко, удар которого сотряс перекладину. Гости же в свою очередь отметились лишь одним опасным моментом, один на один выходил Мкртычян, но блестяще сыграл Дьяченко, который вытянувшись в струну сумел вытащить мяч, летевший в дальний угол ворот. Первый тайм так и закончился с минимальным преимуществом гостей 0:1.

После перерыва подопечные Алексея Жданова, взвентили обороты до максимума выдав не плохой стартовый отрезок второй 45-минутки. Гости в редкой атаке все же сумели заработать право на одиннадцатиметровый удар, который реализовал Александр Мкртычян на 54 минуте. После этого Лисы взяли полностью игру под свой контроль, обрушив на ворота Александра Синякина целый шквал атак. Порой по несколько минут к ряду не выпускав гостей с их половины поля. Армавирцы во втором тайме подали внушительное количетсво угловых, один из которых завершился взятием ворот, гол забил Юрий Дмитриенко. Парни пытались всеми силами перевернуть русло игры в свою пользу, но их подкосило удаление Таперичкина, который получил вторую желтую картоку. Даже в дясятиром дружина Алексея Геннадьевича не оставляла надежды зацепить ничью, но все попытки забить второй гол к успеху не привели. Команда хозяев явно наиграла минимум на ничью, но это футбол и матч завершился минимальным поражением Лис.

После победы в Мадриде Рублев поднялся с 8-го на 6-е место в рейтинге ATP

В том гробу твоя зарплата: 7 фильмов о рабочих коллективах

Педагог шахматной школы Армавира стала победителем конкурса «Сердце отдаю детям»

Плановое отключение водоснабжения в одном из районов Еревана и двух селах на 14 часов

Студенты сочинского вуза представили дизайнерский проект на Всероссийском конкурсе «Школа мечты»