Главные новости Астрахани
Астрахань
Сентябрь
2017

Новости Астрахани за 01.09.2017

Под Астраханью военные летчики на учениях проведут бои и отразят авиаудар

News2World.net 

МОСКВА, 1 сентября — Экипажи самолетов, участвующие в международных учениях Боевое содружество под Астраханью, отразят массированный авиационный удар условного неприятеля и проведут воздушные бои, сообщили журналистам в Минобороны РФ. / Евгений Биятов ВКС восемь раз за неделю перехватывали самолеты-разведчики у границ России Летчики преодолеют программу ...

С Днем знаний!

Дума Астраханской области 

Дорогие педагоги, школьники, студенты, родители! Поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года. Сегодня школьный звонок впервые прозвучит для 13163 астраханских первоклассников (их на 205 больше, чем год назад). Количество школьников в нашем регионе растет, и это позитивный показатель. Отрасль образования в Астраханской области, как и во всей стране, - одна из приоритетных.

С праздником Курбан-Байрам!

Дума Астраханской области 

Уважаемые мусульмане Астраханской области, уважаемый председатель Регионального духовного управления мусульман Астраханской области в составе Центрального духовного управления мусульман России Рауф-хазрат! Сердечно поздравляем вас с наступлением праздника Курбан-Байрам! В этот праздничный день правоверные мусульмане совершают древний обряд жертвоприношения, подчеркивая тем самым верность традициям ислама – любви к ближнему, справедливости и преданности вере предков.

Просматривали в Астрахани 01.09.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA






Проект «Билет в будущее» помогает астраханским школьникам с выбором профессии.

Радостная весть

В Астрахани подсыпали дорогу на одной из проблемных улиц

Завтра в Астраханской области немного похолодает и нагонит дождь