Главные новости Астрахани
Астрахань
Сентябрь
2017

Новости Астрахани за 20.09.2017

«Ростов» прошёл, «Краснодар» остался

«Большой Ростов» 

Сегодня на выезде в Астрахани ФК "Ростов" разбил местный "Волгарь" в матче 1/16 Кубка России.  Первый гол забил на 22-й минуте Зуев, второй - на 48-й Бухаров. Оба гола остались безответными. Мог бы быть и ещё один гол в ворота "Волгаря", однако Паршивлюка подвела точность после выхода один на один, а Думбия угодил в перекладину. Счёт […]

Жуткое ДТП на Ставрополье: столкнулись «ГАЗель» и «Приора», погиб один человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

Сегодня, 20 сентября, стало известно, что один человек погиб и еще трое серьезно пострадали в результате страшного ДТП в Апанасенковском районе Ставрополья. Информацию сообщили местные журналисты со ссылкой на пресс-службы правоохранительных органов.

Читать дальше...

"Ростов" Александра гацкана вышел в 1/8 Кубка России

Молдова.sports.md 

В Астрахани завершился матч 1/16 Кубка России. "Ростов", за который выступает полузащитник сборной Молдовы Александр Гацкан, уверенно обыграл астраханский "Волгарь" - 2:0. Гацкан отыграл всю встречу.

Кубок России. "Ростов" побеждает в Астрахани.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Кубок России, 1/16 финала. 20 сентября. Астрахань. Стадион "Центральный". Судья - Алексей Сухой (Люберцы). ВОЛГАРЬ (Астрахань) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону) - 0:2 (0:1). Голы: Зуев, 22 (0:1). Бухаров, 48 (0:2). Статистика матча.

«Ростов» выбил «Волгарь» из Кубка России благодаря голам Зуева и Бухарова

«Чемпионат.com» 

«Ростов» выиграл у «Волгаря» в матче 1/16 финала Кубка России. Встреча проходила в Астрахани на стадионе «Центральный» и завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. На 22-й минуте Алексан...



Студентов-медиков осудили по статье из «пакета Яровой»

Lenta.ru 

Двое студентов Астраханского медуниверситета признаны виновными в несообщении о преступлении. Молодых людей приговорили к штрафу в 80 тысяч рублей за то, что они были знакомы и общались с людьми, «воюющими в составе незаконных вооруженных формирований, в том числе в Сирии».

В Астрахани студентов медицинского университета наказали за недоносительство

Астрахань FM 

Два студента АГМУ оштрафованы на 80 тысяч по закону из «пакета Яровой». Они не сообщили в правоохранительные органы на человека, совершившего преступление. Как установило следствие, студенты общались с воевавшими на стороне радикальных исламистов в Сирии. Они учились вместе с ними в университете, а потом уехали из России и вступили в ряды ИГИЛ (деятельность экстремистской организации […]

В Астрахани студентов медицинской академии наказали за недоносительство

Астрахань FM 

Два студента АГМА оштрафованы на 80 тысяч по закону из «пакета Яровой». Они не сообщили в правоохранительные органы на человека, совершившего преступление. Как установило следствие, студенты общались с воевавшими на стороне радикальных исламистов в Сирии. Они учились вместе с ними в университете, а потом уехали из России и вступили в ряды ИГИЛ (деятельность экстремистской организации […]

Суд в Астрахани приговорил двух мужчин к штрафу в 80 тыс руб за недонесение

РАПСИ 

Кировский районный суд города Астрахани приговорил Джамалутдина Салаватова и Наримана Магомедова к штрафу в размере 80 тысяч рублей за несообщение об участнике незаконного вооруженного формирования, сообщает в среду пресс-служба суда.

20.09.2017 18:30 : В Астрахани двух студентов Медицинского университета оштрафовали по закону из «пакета Яровой»

«Эхо Москвы» 

Они должны будут заплатить по 80 тысяч рублей за недоносительство на человека, совершившего преступление. По версии следствия, молодые люди общались с воевавшими на стороне незаконных вооруженных формирований в Сирии. Некоторые из этих знакомых студентов учились вместе с ними в университете, а потом уехали из России и вступили в ряды террористической организации «Исламское государство»*.

Читать дальше...

Астраханских студентов оштрафовали по статье из "пакета Яровой"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Двух студентов-медиков из Астрахани оштрафуют из-за несообщения о преступлении. Они поддерживали общение с бывшими однокурсниками, которые отправились воевать в составе террористической группировки.

Просматривали в Астрахани 20.09.2017

Показать еще...

Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде






АСТРАХАНЬ. Игорь Бабушкин: «Бессмертный полк» в Астраханской области пройдет в нескольких форматах

Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

В Москве объявили начало навигации как внутри города, так и по междугородним маршрутам.

На Астрахань опустились легкая дымка и запах гари