Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2017

Новости Астрахани за 19.11.2017

Метеорологическая обстановка по Астраханской области на 20 ноября

«Астра Новости» 

по данным Астраханского ЦГМС: по Астраханской области ожидается: переменная облачность, местами слабый дождь. Ветер восточный, юго-восточный 6-11 м/с, местами вечером 19.11 порывы до 13 м/с. Температура воздуха ночью 3-8° тепла, днем 7-12° тепла. Опасные явления: не ожидаются. Неблагоприятные явления: не ожидаются.

Новости Астрахань 19.11.2017 г. Главные новости.

Rostov.press (общество) 

Почему в других городах-миллионниках пробок нет, и что срочно нужно менять в Воронеже – об этом в программе «Вести-Интервью» рассказал директор проектной компании, занимающейся организацией дорожного движения в разных городах, Антоном Бахтиным. В Астрахани соберутся представители музеев, учреждений культуры, преподаватели высших и средних учебных заведений, педагоги, магистранты и аспиранты из Тулы, Саратова, Екатеринбурга, Волгограда, Ставрополя и Казани. Всем они станут участниками... Читать дальше...

Открытый люк посреди дороги в Астрахани

«The Astrakhan Post» 

Накануне вечером, в социальной сети появилось сообщение от встревоженного жителя города. Мужчина рассказал, что на улице Кирова, в районе медколледжа, прямо посреди дороги открытый канализационный люк.

Читать дальше...

Астраханские эсеры благословили Алексея Попова на работу в минэке

«ПУНКТ-А» 

После скоропостижного ухода Элины Полянской с поста министра экономразвития Астраханской области общественность не долго гадала, кому достанется вакантный министерский портфель. Уже в первые дни после отставки слухмейкеры вовсю обсуждали кандидатуру действующего депутата Думы Астраханской области, конкурсного управляющего Алексея Попова. Чуть позже имя преемника уже официально выплыло в повестке грядущего пленарного заседания ДАО, утвержденной председателем Игорем Мартыновым. Таким образом, решение было официально подтверждено.



Около 20 кораблей Каспийской флотилии отразили нападение условного противника с воздуха

ТАСС 

В учениях участвовали ракетные корабли "Дагестан" и "Татарстан", малые ракетные и артиллерийские корабли "Град Свияжск", "Углич", "Великий Устюг", "Волгодонск", "Махачкала" и "Астрахань"

В Астрахань на конференцию приедут сотрудники музеев из разных городов России

«Астрахань.Ru» 

В Астрахани соберутся представители музеев, учреждений культуры, преподаватели высших и средних учебных заведений, педагоги, магистранты и аспиранты из Тулы, Саратова, Екатеринбурга, Волгограда, Ставрополя и Казани.

Новости Астрахань 19.11.2017 г. (обновлено).

Rostov.press (общество) 

Гости города, в свою очередь, обратили внимание на то, как изменилась за последние годы Волгоградская область. По словам Вячеслава Ковалева, директора ГТРК laquo;Дон-ТРraquo; из Ростова-на-Дону, сегодня регион разительно отличается от того, каким он выглядел несколько лет назад. В свою очередь, президент Петр Порошенко поблагодарил американского кинорежиссера за открытие в Украине представительства его благотворительного фонда. Добавим, подготовка к 75-летию Сталингpадской победы стала... Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

В Астрахани ночью меняли самый крупный дюкерный переход


«Волгарь» дома уступил «Крыльям Советов»

«ПУНКТ-А» 

В матче 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги на стадионе «Центральный» в Астрахани вчера наша команда принимала самарские «Крылья Советов».


Просматривали в Астрахани 19.11.2017


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде






Астраханки поделились восторгом от проекта «Песни с молоком»

Жуткие кадры из астраханского водопровода показала мэрия

В 27 храмах Астрахани пройдут богослужения на Пасху

Генеральный секретарь ПКР, 5-кратный чемпион Паралимпийских игр А.А. Строкин принял участие в церемониях награждения и закрытия ежегодного фестиваля футбола для людей с инвалидностью и ОВЗ «FONB...